বৃহঃস্পতিবার, ২৫শে সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০ই আশ্বিন ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


ছেলের জন্মদিনে দোয়া চাইলেন পরীমণি, নীরব শরিফুল রাজ


প্রকাশিত:
১০ আগস্ট ২০২৫ ১১:২৯

আপডেট:
২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৯:৩৪

ছবি সংগৃহীত

পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবনের সকল খবরই সামাজিকমাধ্যমে প্রকাশ করেন অভিনেত্রী পরীমণি। সুখ-দুঃখ ভাগ করে নেন অনুসারীদের সঙ্গে। এবার সেখান থেকেই জানা গেল আজ ১০ আগস্ট, তিন বছর পূর্ণ হয়েছে পরীমণি ও শরিফুল রাজের সন্তান রাজ্যের।

শনিবার (০৯ আগস্ট) রাতে ১২টায় ছেলের জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছে অভিনেত্রী। নিজের ফেসবুকে একটি পোস্টে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘আজ আমার ছেলের তৃতীয় জন্মদিন। বাচ্চা আসার পর থেকে আমার জীবনের সময় কীভাবে চলে যাচ্ছে আর টেরই পাই না। এখন শুধু বাঁচতে চাই। শুধুই বাঁচতে চাই ওঁদের সাথে। আপনাদের ভালোবাসায় দোয়ায় রাখবেন ওঁদের। আমি আপনাদের প্রতি কৃতজ্ঞ।’ লেখার সঙ্গে একটি লাল হার্ট জুড়ে দিয়েছেন অভিনেত্রী।

ছেলের জন্মদিনে পরীমণির দীর্ঘ চিঠি
এরপর তিনি যোগ করেন, ‘শুভজন্মদিন বাজান। আমার জীবনের ডানা। আই লাভ ইউ।’ ওই পোস্টের মন্তব্যের ঘরে পরীমণির ছেলের জন্মদিনের শুভেচ্ছা বার্তায় জানিয়েছেন তাঁর ভক্তরা।

এদিকে একমাত্র ছেলের জন্মদিনের সামাজিকমাধ্যমে কোনো পোস্ট দিতে দেখা যায়নি অভিনেতা শরিফুল রাজকে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top