রবিবার, ১৫ই জুন ২০২৫, ৩১শে জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


ভরা মঞ্চে পোশাক নিয়ে বিপাকে বিয়ন্সে, সামলে নিলেন নিজেই!


প্রকাশিত:
১৪ জুন ২০২৫ ১২:৩৭

আপডেট:
১৫ জুন ২০২৫ ০৫:২৭

ছবি সংগৃহীত

আধুনিক পপ সংগীতের রানী তথা ‘কুইন বি’ নামে খ্যাত মার্কিন গায়িকা বিয়ন্সে। বিশ্বের নামী এই তারকা ক্যারিয়ারে অর্জন করেছেন অসংখ্য সম্মাননা। সম্প্রতি একটি কনসার্ট ট্যুরে অংশ নিয়েছেন এই শিল্পী। কিন্তু সেই ট্যুরে গিয়েই বিপাকে পড়েছেন বিয়ন্সে। কারণ, ভরা মঞ্চে পারফর্ম করার সময় খুলে যায় তার পোশাক; আর তা বিচক্ষণতার সাথেই সামলে নেন এই শিল্পী।

সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল একটি ভিডিওতে দেখা যায়, সে সময় ২০২২ সালে মুক্তি পাওয়া ‘রেনেসাঁ’ অ্যালবাম থেকে ‘আই অ্যাম দ্যাট গার্ল’ গানটি গাইছিলেন বিয়ন্সে। গায়িকার চোখে তখন রোদচশমা। মিউজিকের সঙ্গে তাল মিলিয়ে নাচও করছিলেন তিনি। নাচ করতে করতে এক পা মঞ্চে ফেলে দাঁড়িয়ে পড়লেন বিয়ন্সে। পা ফেলার সময় বিয়ন্সের পরনের সোনালি প্যান্টটি খুলে মঞ্চে পড়ে যায়।

সেই ভিডিওতে দেখা যায়, বিয়ন্সের পেছনে তখনও নৃত্যশিল্পীরা পারফর্ম করে চলেছেন। ভরা মঞ্চে পারফর্ম্যান্সের মাঝে এমন ঘটনা ঘটলে সাধারণত অপ্রস্তুত হয়ে যাওয়ার কথা। গায়িকাও অপ্রস্তুত হয়ে পড়েছিলেন। কিন্তু তা চোখেমুখে ধরা পড়ল না তার। বরং দারুণ কায়দায় নিচে বসে প্যান্টটি তুলে দাঁড়িয়ে পড়লেন তিনি। গায়িকার ঠোঁটে তখন দুষ্টু হাসি।

গায়িকার সাহসিকতার সাক্ষী থাকতে পেরে দর্শকও আর থেমে থাকতে পারলেন না। শিস দিয়ে বিয়ন্সেকে বাহবাই জানালেন তারা। কোমরের কাছে প্যান্টটি ধরে দাঁড়াতেই এক জন নৃত্যশিল্পী এসে তা পরিয়ে দিলেন গায়িকাকে। ততক্ষণে মাইক তুলে গান গাইতে শুরু করে দিয়েছেন বিয়ন্সে।

সপ্তাহখানেক আগে লন্ডনের একটি স্টেডিয়ামে ঘটে এই ঘটনাটি। সেই ভিডিও-ই ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক মাধ্যমে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top