বুধবার, ৩০শে জুলাই ২০২৫, ১৪ই শ্রাবণ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়

এলএলবি শেষ পর্ব পরীক্ষার পুনর্মূল্যায়নের আবেদন শুরু ৩০ জুলাই


প্রকাশিত:
২৯ জুলাই ২০২৫ ১৪:৪৮

আপডেট:
৩০ জুলাই ২০২৫ ০১:০২

ছবি সংগৃহীত

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২২ সালের এলএলবি শেষ পর্ব পরীক্ষার উত্তরপত্র পুনর্মূল্যায়নের অনলাইন আবেদন শুরু হচ্ছে আগামী ৩০ জুলাই। এ কার্যক্রম চলবে ১০ আগস্ট পর্যন্ত। আবেদনকারীদের নির্ধারিত ১ হাজার ২০০ টাকা ফি অনলাইনে পে-স্লিপ সংগ্রহ করে সোনালী ব্যাংকে জমা দিতে হবে অথবা মোবাইল ব্যাংকিং ও বিভিন্ন অনলাইন পেমেন্ট গেটওয়ে ব্যবহার করেও ফি পরিশোধ করা যাবে।

মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রণ দপ্তর থেকে প্রকাশিত এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, অনলাইন আবেদন করতে হবে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের নির্ধারিত ওয়েবসাইটে গিয়ে। সেখান থেকে আবেদন ফরম পূরণ করে পে-স্লিপ ডাউনলোড করতে হবে। নির্ধারিত সময়সীমার মধ্যেই আবেদন ও ফি জমা দেওয়া আবশ্যক।

সোনালী ব্যাংকের যেকোনো শাখায় সরাসরি ফি জমা দেওয়া যাবে, এছাড়াও সোনালী ব্যাংকের অনলাইন গেটওয়ে ব্যবহার করে বিকাশ, রকেট, নগদ, আমেরিকান এক্সপ্রেস, ভিসা, মাস্টার কার্ড, ডিবিবিএল নেক্সাস বা সোনালী ব্যাংকের হিসাব থেকে অনলাইনে ফি প্রদান করা যাবে।

তবে স্পষ্টভাবে জানানো হয়েছে, নির্ধারিত সময়ের আগে বা পরে আবেদন ফরম পূরণ, পে-স্লিপ ডাউনলোড বা টাকা জমা দিলে তা গ্রহণযোগ্য হবে না। অন্য কোনো ফরম ব্যবহার করে টাকা জমা দেওয়া হলে সৃষ্ট জটিলতার দায়ভার বিশ্ববিদ্যালয় নেবে না। ফি জমা দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই আবেদন সম্পন্ন হবে এবং আবেদন বা পে-স্লিপের কোনো কপি বিশ্ববিদ্যালয়ে পাঠানোর প্রয়োজন নেই বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

এসএন /সীমা


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top