শনিবার, ৬ই সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২২শে ভাদ্র ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


হাড় ভাঙল পিএসজি কোচের

সাইকেল চালাতে গিয়ে ঘোর বিপদ


প্রকাশিত:
৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১২:১১

আপডেট:
৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৫:০৪

ছবি ‍সংগৃহিত

প্যারিস সেইন্ট জার্মেই (পিএসজি) কোচ লুইস এনরিকের শেষ কিছু দিন কাটছিল অখণ্ড অবসরে, তার প্রায় সব খেলোয়াড় ছিলেন আন্তর্জাতিক ফুটবলের বিরতিতে। আলস্য কাটাতেই হয়তো সাইকেল নিয়ে বেরিয়েছিলেন। বেরিয়েই পড়লেন দুর্ঘটনায়, যার ফলে আহত হয়েছেন তিনি।

তার কলারবোন ভেঙে গেছে বলে নিশ্চিত করেছে ক্লাব। শুক্রবার দুর্ঘটনার পর তাকে জরুরি চিকিৎসা দেওয়া হয় এবং এখন অস্ত্রোপচারের জন্য প্রস্তুত করা হচ্ছে।

পিএসজি এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, ‘শুক্রবার সাইকেল দুর্ঘটনার পর প্যারিস সেইন্ট জার্মেই কোচ লুইস এনরিকে জরুরি সেবা নিয়েছেন এবং ভাঙা কলারবোনের জন্য তার অস্ত্রোপচার করা হবে। ক্লাব তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করছে। শিগগিরই আরও তথ্য জানানো হবে।’

গত মৌসুমে এনরিকে পিএসজিকে ইতিহাস গড়া চ্যাম্পিয়নস লিগ শিরোপা জিতিয়েছিলেন। নতুন মৌসুমেও দলটি দুর্দান্ত শুরু করেছে। আগস্টে তারা টটেনহ্যামকে হারিয়ে উয়েফা সুপার কাপ জিতেছে। এছাড়া ফরাসি লিগ ওয়ানে টানা তিন ম্যাচ জিতে সূচনা করেছে তারা।

পিএসজির পরবর্তী ম্যাচ ১৪ সেপ্টেম্বর লঁসের বিপক্ষে। তবে এনরিকে সেই ম্যাচে মাঠের পাশে দাঁড়াতে পারবেন কি না, তা এখনো অনিশ্চিত।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top