মঙ্গলবার, ৩রা ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২১শে মাঘ ১৪৩২


নেশনস কাপ জয়ের আশায় গরু কোরবানি করল মিশর


প্রকাশিত:
২৭ জানুয়ারী ২০২৪ ০১:৩৫

আপডেট:
৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৯:২৯

ফাইল ছবি

আফ্রিকান নেশনস কাপে দল যেন ভালো ফলাফল অর্জন করতে পারে সেই আশায় গরু কোরবানি করেছে মিশরের ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন।

মিশর দলের মুখপাত্র বার্তা সংস্থা অ্যাসোসিয়েটেড প্রেসকে জানিয়েছেন, মিশরের ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন গতকাল শুক্রবার একটি গরু কোরবানি করেছে এবং এর মাংস কায়রোর অভাবী মানুষের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।

নেশনস কাপে এখনো পর্যন্ত একটি ম্যাচও জিততে পারেনি মোহামেদ সালাহর মিশর। তবে ‘বি’ গ্রুপ থেকে গ্রুপ পর্বের সবকটি ম্যাচই ড্র করেছে তারা। ফলে গ্রুপের দ্বিতীয় দল হিসেবে শেষ ষোলো নিশ্চিত হয়েছে সালাহদের।

শেষ ষোলোর ম্যাচে আগামীকাল কঙ্গোর বিপক্ষে মাঠে নামবে মিশর। এদিকে নক আউট পর্বের এই ম্যাচে দলের সবথেকে বড় তারকা মোহামেদ সালাহকে পাবে না মিশর। গ্রুপ পর্বের দ্বিতীয় ম্যাচে হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট পেয়েছেন তিনি। এছাড়া চটের কারণে মাঠের বাইরে ছিটকে গেছেন দলটির গোলরক্ষক মোহাম্মদ এল শেনওয়ে।

এদিকে ভালো ফলের আশায় মিশরের গরু কোরবানি দেয়ার ঘটনা এবারই প্রথম নয়। ইএসপিএন ইন্ডিয়ার এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, এর আগে ২০০৮ সালেও একই লক্ষ্যে একটি বাছুর কোরবানি দিয়েছিল মিশরের ফুটবলাররা।

 


সম্পর্কিত বিষয়:

আফ্রিকা নেশনস কাপ মিশর

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top