‘পিটার হাসের সঙ্গে বৈঠক’ গুজব, কক্সবাজারে ঘুরতে গেছেন এনসিপি নেতারা
প্রকাশিত:
৫ আগস্ট ২০২৫ ১৫:২০
আপডেট:
৬ আগস্ট ২০২৫ ০৩:৫৬

কক্সবাজারে সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাসের সঙ্গে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় নেতাদের বৈঠকের খবর বিভিন্ন গণমাধ্যম ও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। তবে, এনসিপি সংশ্লিষ্ট সূত্রগুলো এই খবরকে ভিত্তিহীন বলে উড়িয়ে দিয়েছে। তাদের দাবি, এনসিপির উচ্চপদস্থ নেতারা কোনো রাজনৈতিক বৈঠকে অংশ নেননি, বরং বর্তমানে তারা কক্সবাজারে অবকাশ যাপন করছেন।
মঙ্গলবার দুপুরে যুগ্ম সদস্য সচিব (মিডিয়া) মুশফিক উস সালেহীন বলেন, পিটার হাসের সঙ্গে বৈঠকের বিষয়টি গুজব। কেন্দ্রীয় নেতারা সেখানে ঘুরতে গেছেন।
জাতীয় নাগরিক পার্টির নেতা নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী মুঠোফোনে বলেন, পিটার হাসের সঙ্গে বৈঠক নিয়ে যেসব নিউজ ছড়ানো হচ্ছে তার পুরোটাই গুজব। আমরা এমন মিটিংয়ের বিষয়ে কিছুই জানি না।
এর আগে বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রকাশিক খবরে দাবি করা হয়, এই মহূর্তে বাংলাদেশের কক্সবাজারে অবস্থান করছেন ঢাকায় নিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক রাষ্ট্রদূত পিটার হাস। জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) শীর্ষ পাঁচ নেতা তার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে সেখানে গিয়েছেন। কক্সবাজারের একটি বিলাসবহুল হোটেলে তারা বৈঠক করবেন।
এনসিপি নেতারা হলেন- সারজিস আলম, হাসনাত আবদুল্লাহ, নাসিরুদ্দীন পাটোয়ারী, তাসনিম জারা এবং খালেদ সাইফুল্লাহ।
সম্পর্কিত বিষয়:
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: