শনিবার, ১৯শে জুলাই ২০২৫, ৪ঠা শ্রাবণ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


বাড়ি কিনতে গৃহকর্মীদের কোটি রুপি দিলেন আলিয়া


প্রকাশিত:
১৯ জুলাই ২০২৫ ১৭:০৬

আপডেট:
১৯ জুলাই ২০২৫ ২৩:২৮

ছবি সংগৃহীত

আলিয়া ভাটকে বলিউড কুইন বললে বিন্দুমাত্র বাড়িয়ে বলা হবে না। সাফল্যের নৌকা তাকে নিয়ে গেছে হলিউড অবধি। হাতে একের পর এক বড় বাজেটের কাজ। এবার জানা গেল অভিনেত্রীর হৃদয়ও বেশ বড়। গৃহকর্মীদের দিয়েছেন কোটি রুপির বাড়ি।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, তারকা হিসেবে খ্যাতির চূড়ায় অবস্থান করলেও ভ্লে যাননি শুরুর দিন থেকে সহকারীদের। গাড়িচালক ও গৃহকর্মী দুজনকে বাড়ি কিনতে ৫০ লাখ করে মোট কোটি রুপি দিয়ে সে প্রমাণ-ই দিলেন। জুহু এবং খর এলাকায় বাড়ি কিনতে তাদের এ অর্থসাহায্য করেছেন পর্দার গাঙ্গুবাঈ।

এবার-ই প্রথম নয়, ওই গাড়িচালক ও গৃহকর্মী সুনীল, অমোলকে অর্থ সহায়তা দিয়েছেন আলিয়া। পাশাপাশি দানধ্যানেরঅভ্যাসও আলিয়ার নতুন না। কাছের মানুষদের নিয়মিত সহায়তা করেছেন তিনি। তবে সেসব কাকপক্ষীটিও জানত না। সম্প্রতি গাড়িচালক ও গৃহকর্মীকে দানের খবর প্রকাশ্যে আসে।

এদিকে শুধু মনের দিক থেকে না, ধন সম্পদের দিক থেকেও কাপুরদের চেয়ে এগিয়ে আলিয়া। তার মোট সম্পত্তির পরিমাণ ৫৫০ কোটি। অন্যদিকে ৪৮৫ কোটির মালকিন হিসেবে তার পরেই নাম রয়েছে কারিনা কাপুরের। আর রণবীর কাপুরের মোট সম্পত্তির পরিমাণ ৩৪৫ কোটির। কাপুর পরিবারের বাকি যারা আছেন তারাও পিছিয়ে রাহার মায়ের থেকে।

এসএন /সীমা


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top