রবিবার, ৩রা আগস্ট ২০২৫, ১৯শে শ্রাবণ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


নতুন তিন গান নিয়ে ব্যস্ত সংগীতশিল্পী শুভ্র


প্রকাশিত:
২২ আগস্ট ২০২১ ০২:৩৯

আপডেট:
৩ আগস্ট ২০২৫ ০৭:০৩

সংগীতশিল্পী শাহরিয়ার ফেরদৌস শুভ্র

নতুন তিনটি গান নিয়ে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন সংগীতশিল্পী শাহরিয়ার ফেরদৌস শুভ্র। গানের শিরোনাম '১০০টি নীল পদ্ম' 'রাতের চাঁদ' ও 'বৃষ্টি ভেজা'। গানগুলোর কথা, সুর ও ভোকাল দিয়েছেন শিল্পী শুভ্র নিজেই। এরই মধ্যে তিনটি গানের রেকর্ডিং শেষ হয়েছে।

গানগুলোর মিউজিক করেছেন বিশিষ্ট সংগীত পরিচালক খায়েম আহমেদ। তিনটি গানেরই ভিডিও ধারন চলছে।

প্রতিটি গানের মডেল হিসেবে থাকছেন জনপ্রিয় ন্যাট্য অভিনেত্রীরা। ভিডিও ধারন শেষ হলেই বিভিন্ন টেলিভিশন চ্যানেলে ও রেডিওতে একযোগে রিলিজ দেওয়া হবে। এছাড়াও শুভ্রর নিজের ইউটিউব চ্যানেল ও ফেসবুক পেইজে প্রকাশ করবেন বলে শিল্পী জানিয়েছেন।

এ প্রসঙ্গে শুভ্র বলেন, নতুন তিনটি গান খুব যত্ন নিয়ে করেছি। প্রতিটি গানেই লিড গিটার বাজিয়েছেন দেশবরেণ্য গিটারিস্ট সেলিম হায়দার আর কিবোর্ডে ছিলেন মাইলসের মানাম আহমেদ। মাঝে লকডাউনের কারনে মিউজিক ভিডিওর কাজ বেশ কিছু দিন বন্ধ ছিল। তবে শিগগির সেটিও সম্পন্ন করে গানগুলো অবমুক্ত করার ইচ্ছা আছে। আশা করছি, শ্রোতা- দর্শক নিরাশ হবেন না। মিউজিক ভিডিও তৈরীর দ্বায়িত্ব পেয়েছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার প্রাপ্ত পরিচালক শিশির।

প্রসঙ্গত, শুভ্র দুই বছর আগে 'সারা বাংলাদেশ' শিরোনামে তার প্রথম গান প্রকাশ করেন। এতে কন্ঠ দেওয়ার পাশাপাশি লেখা ও সুরের কাজটিও করেছেন তিনি। গানটি দারুন আলোচিত হয়।

বনানীর নৈনামিকের ব্যান্ডের একজন মুল সদস্য শুভ্র। নৈনামিকের ব্যানারে সিনেমার জন্যও গান করছেন তিনি। শুভ্র আরো জানিয়েছেন, খুব শীগগিরই 'নৈনামিক ফিচারিং শুভ্র' এই স্লোগান নিয়ে অচিরেই বিভিন্ন টেলিভিশন চ্যানেলের লাইভ ব্যান্ড শোতে অংশ নেবেন।

সংগীতশিল্পী শাহরিয়ার ফেরদৌস শুভ্র পেশায় একজন সাংবাদিক।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top