রবিবার, ১১ই জানুয়ারী ২০২৬, ২৭শে পৌষ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


ট্রাম্পের শুল্ক নীতি নিয়ে খোঁচা র‍্যাপার বাদশার


প্রকাশিত:
৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৭:১৩

আপডেট:
১১ জানুয়ারী ২০২৬ ০৫:৪২

ছবি ‍: সংগৃহীত

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের শুল্ক নীতি নিয়ে আবারও তীব্র সমালোচনা। ভারত, রাশিয়া, চিনসহ বিশ্বের ছোট বড় প্রায় সব দেশগুলোতে শুল্ক আরোপ করেছে মার্কিন প্রেসিডেন্ট। তার শুল্ক নীতি থেকে বাদ যায়নি পেঙ্গুইনের দ্বীপ, গানের কনসার্ট আয়োজন।

একে একে সবকিছুর ওপর নজর পড়েছে ডোনাল্ড ট্রাম্পের। যা দেখা মোটেও খুশি হতে পারেননি রাজনৈতিক নেতা থেকে শুরু করে শোবিজ তারকারাও। সম্প্রতি আমেরিকায় সংগীত সফরে যান ভারতের জনপ্রিয় ব়্যাপার বাদশা। সেদেশের মাটিতে দাঁড়িয়ে ট্রাম্পের শুল্ক নীতি নিয়ে খোঁচা গায়কের।

সম্প্রতি নিউ জার্সিতে কনসার্ট করেন ভারতীয় র‍্যাপার বাদশা। দর্শকদের উল্লাসের মাঝে তিনি পরিবেশন করেন তাঁর জনপ্রিয় গান ‘তারিফে’। দেশ-বিদেশের বিভিন্ন কনসার্টে ব়্যাপারের কণ্ঠে গানটি শোনার জন্য মুখিয়ে থাকেন বাদশা ভক্তরা। এদিন সেই গানটিকেই পলিটিক্যাল স্যাটায়ারের মোড়কে শোনান বাদশা।

আসল গানের লাইন ‘আর কত তারিফ চাই তোমার’ বদলে তিনি গাইলেন, ‘কত শুল্ক চাই ট্রাম্পের’। গানটি উপস্থিত দর্শকদের মাতিয়ে তোলে। হাসিতে ফেটে পড়েন গায়কের ভাক্ত-অনুরাগীরা। করতালি আর হাসির মধ্য দিয়ে বাদশার ব্যঙ্গাত্মক পরিবেশনায় সাড়া দেন তাঁরা।

ডোনাল্ড ট্রাম্পের শুল্ক নীতি নিয়ে ব্যঙ্গাত্মক পরিবেশনা মুহূর্তেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। অনেকে ডোনাল্ড ট্রাম্পকে ব্যঙ্গ করে ‘শুল্ক সম্রাট’ আখ্যা দিয়েছেন।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top