রবিবার, ১১ই জানুয়ারী ২০২৬, ২৮শে পৌষ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


‘পাঠান’ নিয়ে ‘অসভ্য বার্তা’ শাহরুখের


প্রকাশিত:
১২ ডিসেম্বর ২০২২ ২২:২৪

আপডেট:
১১ জানুয়ারী ২০২৬ ১৪:৩৮

ছবি সংগৃহিত

বলিউড কিং শাহরুখ খানের আপকামিং ছবির নতুন গানের ভিডিও দেখার অপেক্ষায় হাজারো অনুরাগী। সোমবার (১২ ডিসেম্বর) আসবে নতুন গানের ভিডিও। তার আগেই একটি ছবি পোস্ট করে দর্শকদের উত্তেজনা আরও বাড়িয়ে দিলেন কিং খান।

দীর্ঘদিন পর ফের বড়পর্দায় ফিরছেন বলিউড বাদশা। ইতোমধ্যেই মুক্তি পেয়েছে ‘পাঠানে’র টিজার। সামনে এসেছে ছবির ফার্স্টলুকও। আর এবার ছবির প্রথম গান বেশরমে ঠিক কেমন লাগছে শাহরুখকে, তারই ইঙ্গিত দিয়ে রাখলেন অভিনেতা। তাতেই উষ্ণতা ছড়িয়েছে নেট দুনিয়ায়। যে ছবিটি তিনি পোস্ট করেছেন তাতে দেখা যাচ্ছে সমুদ্রের মাঝে বোটে দাঁড়িয়ে কিং খান। চোখে সানগ্লাস। মাথায় পনি টেল। গলায় রুপালি চেন। সাদা শার্টের ফাঁক দিয়ে উঁকি দিচ্ছে সুঠাম চেহারা। সঙ্গে লিখেছেন, ‘বেশরম (অসভ্য) রং। গান মুক্তি পাবে আগামীকাল (সোমবার) বেলা ১১টায়।’

৫৫ পেরিয়েও তার এমন ‘হট’ অবতার তরুণীদের রাতের ঘুম কাড়ছে। লাইক আর কমেন্টের বন্যায় ভাসছেন শাহরুখ। সুপারস্টারের এই পোস্টই যেন পাঠান ছবির গানের ভিডিও দেখার খিদে আরও বাড়িয়ে দিয়েছে। যে গানে বিকিনিতে ধরা দেবেন দীপিকা পাড়ুকোন।

তবে টিজার মুক্তি পাওয়ার কয়েক ঘণ্টা পরই বিতর্কের মুখে পড়েছিল শাহরুখের এই ছবি। নেটিজেনদের একাংশ সোশ্যাল মিডিয়ায় দাবি করেন, একাধিক বলিউড ও হলিউড ছবি থেকে দৃশ্য কপি পেস্ট করে তৈরি হয়েছে শাহরুখের ‘পাঠান’। যেমন জন আব্রাহামের এন্ট্রির দৃশ্য একেবারে ‘ক্যাপ্টেন আমেরিকা: দ্য উইন্টার সোলজার’ ছবির দৃশ্যের মতো। অন্যদিকে হৃতিক রোশন ও বাণী কাপুর অভিনীত ‘ওয়ার’ ছবির অ্যাকশন দৃশ্যের সঙ্গেও অনেকে মিল খুঁজে পেয়েছেন ‘পাঠানে’র। অনেকে আবার মিল পেয়েছেন দক্ষিণী ছবি ‘সাহো’র সঙ্গেও। তবে ছবি মুক্তি পেলেই সব প্রশ্নের জবাব মিলবে। তার জন্য আগামী বছর ২৫ জানুয়ারি পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হবে। তবে ছবির গানের ভিডিও দেখা যাবে আজই।


সম্পর্কিত বিষয়:

বলিউড বাদশা

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top