বৃহঃস্পতিবার, ৩০শে অক্টোবর ২০২৫, ১৫ই কার্তিক ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


কর্ণফুলী টানেলে রক্ষণাবেক্ষণ কাজ, তিন দিন ট্রাফিক ডাইভারশন


প্রকাশিত:
২৮ আগস্ট ২০২৫ ১২:৪১

আপডেট:
৩০ অক্টোবর ২০২৫ ০৭:৫৮

ছবি ‍সংগৃহিত

কর্ণফুলী টানেলের রুটিন রক্ষণাবেক্ষণ কাজের কারণে তিন দিন আংশিক ট্রাফিক ডাইভারশন থাকবে বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষ।

বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) সংবাদ মাধ্যমে বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. মাসুদ রানা শিকদারের পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষ জানায়, আগামী ২৮, ২৯ ও ৩০ আগস্ট প্রতিদিন রাত ১১টা থেকে ভোর ৫টা পর্যন্ত টানেলের ‘পতেঙ্গা থেকে আনোয়ারা’ টিউব বন্ধ থাকবে। এ সময়ে যান চলাচল নিয়ন্ত্রিতভাবে চালু রাখা হবে অপর টিউব দিয়ে (আনোয়ারা থেকে পতেঙ্গা টিউব)।

রক্ষণাবেক্ষণ কাজের মধ্যে থাকবে জেট ফ্যান পরিষ্কার/রক্ষণাবেক্ষণ ও রোড মার্কিং। এ সময় টানেলের উভয় প্রান্তে যাত্রীদের সর্বনিম্ন ৫ মিনিট থেকে সর্বোচ্চ ১০ মিনিট অপেক্ষা করতে হতে পারে।

সেতু কর্তৃপক্ষ যাত্রী ও পরিবহন সংশ্লিষ্টদের সাময়িক অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে এবং নিরাপদ ও কার্যকর রক্ষণাবেক্ষণ কাজে সহযোগিতা কামনা করেছে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top