শনিবার, ২৩শে আগস্ট ২০২৫, ৮ই ভাদ্র ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


মহাখালী ফিলিং স্টেশনে অগ্নিকাণ্ড : দগ্ধ মীর হোসেন মারা গেছেন


প্রকাশিত:
২৩ আগস্ট ২০২৫ ১৬:৩৭

আপডেট:
২৩ আগস্ট ২০২৫ ২০:৪০

ছবি ‍সংগৃহিত

মহাখালীর একটি ফিলিং স্টেশনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় দগ্ধ মীর হোসেন(৫৫) মারা গেছেন। শনিবার (২৩ আগস্ট) বিকেল পৌনে চারটায় সময় জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. শাওন বিন রহমান।

তিনি জানান, রোববার (১৭ আগস্ট) রাতে মহাখালী ফিলিং স্টেশনে দগ্ধ মীর হোসেনকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। পরে দগ্ধের পরিমাণ বেশি থাকায় তাকে আইসিইউ-তে পাঠানো হয়। আজ বিকালের দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাসপাতালের ২ নং বেডে মারা যান তিনি। তার শরীরের ৪৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল।

উল্লেখ্য, গত রোববার রাত ৮টা ৫০ মিনিটে দগ্ধ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

এসএন/রুপা


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top