ভারতে বিমান বিধ্বস্ত, যা বললেন বলিউড তারকারা
প্রকাশিত:
১৩ জুন ২০২৫ ১১:৪২
আপডেট:
১৪ জুন ২০২৫ ১৪:০৮

ভারতের গুজরাটের আহমেদাবাদ থেকে ২৪২ যাত্রীসহ লন্ডনের উদ্দেশে যাত্রার কিছু সময় পরই বিধ্বস্ত হয় এয়ার ইন্ডিয়ার একটি বিমান। বৃহস্পতিবার (১২ জুন) স্থানীয় সময় দুপুর ১টা ৩৮ মিনিটে আহমেদাবাদে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় বেদনার্ত ভারতীয় শোবিজ অঙ্গন।
ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, আহমেদাবাদের দুর্ঘটনার পর ‘ইন্ডিয়ান সুপারক্রস রেসিং লিগ’-এর উদ্বোধন বাতিল করেছেন বলিউড ভাইজান সালমান খান। বিমান বিধ্বস্তের ঘটনার কয়েক ঘণ্টা পরে একটি বিবৃতি বিষয়টি জানিয়েছে ‘ইন্ডিয়ান সুপারক্রস রেসিং লিগ’ আয়োজকরা। ওই বিবৃতিতে উল্লেখ করা হয়েছে সালমান খান এই সময় দেশের পাশে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।
এছাড়া সামাজিক মাধ্যেমে এক শোকবার্তায় শাহরুখ নিহতদের জন্য প্রার্থনা করেছেন। ওই পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘আমেদাবাদ দুর্ঘটনার খবর শুনে আমি ভীষণ মর্মাহত। নিহত এবং আহতদের পরিবারের জন্য আমার প্রার্থনা।’ শাহরুখ খানের পাশাপাশি আমির খানও শোক প্রকাশ করেছেন।
দুই শতাধিক যাত্রী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত, শোকের ছায়া বলিউডে
আমির সোশ্যাল মিডিয়া একটি নোট পোস্ট করেন যেখানে তিনি লিখেছেন, ‘মর্মান্তিক বিমান দুর্ঘটনায় আমি গভীরভাবে শোকাহত এবং সমবেদনা জানাচ্ছি। এই মুহূর্তে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে থাকা উচিত। এই ভয়াবহ দুর্ঘটনার শিকার প্রত্যেকটি পারিবারের পাশে আমরা রয়েছি। ভারত শক্ত থাকুন।’
এদিকে বিমান দুর্ঘটনার পর মেগা বাজেট দক্ষিণী ছবি ‘কানাপ্পা’-এর ট্রেলার লঞ্চের অনুষ্ঠান বাতিল করেছেন অক্ষয় কুমার এবং বিষ্ণু মাঞ্চু। দুইজনেই ট্রেলার লঞ্চের অনুষ্টান অংশ না নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। যার ফলে বাতিল হয়েছে ‘কানাপ্পা’-এর ট্রেলার লঞ্চ।
সম্পর্কিত বিষয়:
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: