রবিবার, ১০ই আগস্ট ২০২৫, ২৫শে শ্রাবণ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


২ ঘণ্টার চেষ্টায় চট্টগ্রামে রিয়াজউদ্দিন বাজারের আগুন নিয়ন্ত্রণে


প্রকাশিত:
৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১২:০৩

আপডেট:
১০ আগস্ট ২০২৫ ০৫:৩২

ছবি সংগৃহীত

চট্টগ্রাম নগরের কোতোয়ালি থানার রিয়াজউদ্দিন বাজারে ৭ তলা একটি ভবনের দ্বিতীয় তলায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। পরে দুই ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিস।

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) ভোর ৬টা ৭ মিনিটে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ৩টি স্টেশনের মোট ৫টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করে। দুই ঘণ্টার চেষ্টায় সকাল ৮টা ১০ মিনিটে আগুন নেভানো হয়।

ফায়ার সার্ভিস জানায়, ভবনটির আশেপাশের সড়ক সরু হওয়ায় কাজ করতে বেগ পেতে হয়েছে। তাছাড়া যে ভবনে আগুন লেগেছে সেটির সিঁড়িও সংকীর্ণ। কারণে উদ্ধার প্রক্রিয়ায়ও বেগ পেতে হয়েছে।

চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিস সহকারী পরিচালক এম এ মালেক বলেন, ভবনের যে তলায় আগুন লেগেছে সেখানে গার্মেন্টসে লটের কাপড় ও জুট সামগ্রী ছিল। এ কারণে প্রচুর ধোঁয়া উৎপন্ন হয়। আগুনে আনুমানিক ১৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়। তবে সেখান থেকে ১ কোটি টাকার মালামাল উদ্ধার করা হয়েছে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top