রবিবার, ২১শে সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৬ই আশ্বিন ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


১৪ কেজি গাঁজাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেপ্তার


প্রকাশিত:
২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১২:০০

আপডেট:
২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৫:২০

ছবি : সংগৃহীত

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৪ কেজি গাঁজাসহ এক পেশাদার নারী মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।

রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) তাকে নোয়াখালীর চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়। এর আগে শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৩টা ৫০ মিনিটের দিকে সোনাইমুড়ী পৌরসভার বাইপাস মোড় সংলগ্ন ইকোনো বাস কাউন্টার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এ সময় তার হেফাজতে থাকা একটি কালো রঙের লাগেজ থেকে চারটি পলিথিনে মোড়ানো ২ কেজি করে মোট ৮ কেজি গাঁজা এবং একটি লাল রঙের লাগেজ থেকে তিনটি পলিথিনে মোড়ানো ২ কেজি করে মোট ৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। সর্বমোট উদ্ধারকৃত গাঁজার পরিমাণ ১৪ কেজি।

গ্রেপ্তারকৃত মোছা. সুবর্ণা আক্তার (২০) কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ মডেল থানার পুরান চৌয়ারা গ্রামের মেহেদী হাসানের স্ত্রী।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সুবর্ণা আক্তার যাত্রীবেশে কুমিল্লা থেকে সোনাইমুড়ী বাইপাসের ইকোনো বাসে ঢাকা যাওয়ার জন্য অপেক্ষা করছিলেন। এ সময় তার লাগেজ থেকে গাঁজার উৎকট গন্ধ পাওয়ায় আশপাশের যাত্রীরা সোনাইমুড়ী থানা পুলিশকে জানায়। পুলিশ তার লাগেজ তল্লাশি করে ১৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে। তিনি এসব গাঁজা ঢাকায় নিয়ে যাচ্ছিল বলে স্বীকারোক্তি দেন।

সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মোরশেদ আলম তিনি বলেন, সুবর্ণা আক্তার পেশাদার মাদক কারবারি। সে যাত্রীবেশে বিভিন্ন জায়গায় মাদক সরবরাহ করে। সে কৌশলে সোনাইমুড়ী এসে বাসে উঠতে চেয়েছিল। গাঁজার উৎকট গন্ধ প্রকাশ পাওয়ায় সে ধরা পড়ে যায়। সামাজিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এবং মাদক ও অপরাধ নিয়ন্ত্রণে সোনাইমুড়ী থানা পুলিশ নিয়মিতভাবে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করছে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top