পাসপোর্ট অফিসে অভিযান, দালাল চক্রের প্রধানসহ আটক ১৬
প্রকাশিত:
২৪ জুন ২০২৪ ১৩:০০
আপডেট:
৩০ জানুয়ারী ২০২৬ ০৫:৪৬
চাঁদপুর আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসে অভিযান চালিয়ে দালাল চক্রের প্রধানসহ ১৬ জনকে আটক করেছে র্যাব।
রোববার (২৩ জুন) অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
সোমবার (২৪ জুন) সকালে কুমিল্লাস্থ র্যাব-১১ এর উপপরিচালক লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মাহামুদুল হাসান এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন।
আটক আসামিরা হলেন— চক্রের প্রধান মো. ইয়াসিন (২৩), মামুন (৩৮), মুনকার আহমেদ রাজ (২২), তানভীর হোসেন (২৩), মোবারক হোসেন (৪০), রবিউল আলম (২৮), মো. শরীফ (৩৭), শাওন (২৩), নুরুল ইসলাম (২৬), অমিত হাসান (২৮), তোফাজ্জল দেওয়ান (৫৫), সেলিম (৪০), রানা (৩৭), সাজ্জাদ হোসেন (১৯), তামিম (২৩) ও আরমান (৩০)।
র্যাব জানায়, পাসপোর্ট অফিসে দালালি ও হয়রানির অভিযোগে রোববার অভিযান চালানো হয়। এ সময় দালাল চক্রের প্রধানসহ ১৬ জনকে আটক করা হয়েছে। আর তাদের কাছে ১৮৩টি পাসপোর্টের ডেলিভারি স্লিপ, ৮টি মোবাইল ফোন ও নগদ ৪৫ হাজার ২০০ টাকা পাওয়া যায়।
লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মাহামুদুল হাসান জানান, আটক দালালদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আপনার মূল্যবান মতামত দিন: