বুধবার, ৪ঠা ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২১শে মাঘ ১৪৩২


স্কুল থেকে মেয়েদের নিয়ে বাসায় ফেরা হলো না মায়ের


প্রকাশিত:
২৯ মার্চ ২০২২ ১৭:৩৪

আপডেট:
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০২:৪৭

ফাইল ছবি

রাজধানীর মিরপুর ১৪ নম্বরে ডেন্টাল হাসপাতালের সামনে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশায় থাকা সাবিনা ইয়াসমিন (৩১) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তার দুই মেয়ে ওহি (১০) ও রাহি (৮) আহত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৯ মার্চ) বেলা সাড়ে ১১টার দিয়ে মিরপুর ১৪ নম্বর ডেন্টাল হাসপাতালের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সাবিনা ইয়াসমিনের ভাই মামুন বলেন, আমার দুই ভাগ্নি বিএন স্কুলের শিক্ষার্থী। আমার বোন দুই মেয়েকে স্কুল থেকে বাসায় নিয়ে যাওয়ার জন্য মিরপুর ১৪ নম্বর ডেন্টাল হাসপাতালের সামনে থেকে ব্যাটারিচালিত একটি রিকশায় ওঠে। হঠাৎ যাত্রীবাহী একটি বাস ওই ব্যাটারিচালিত রিকশাকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে আমার বোন অটোরিকশা থেকে ছিটকে পড়ে। তাকে উদ্ধার করে প্রথমে একটি স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে তাকে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। এখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি জানান, নিহত সাবিনা বিআরবি কলোনির বি-৩৭ নম্বর বাসার দ্বিতীয় তলায় থাকতেন। গ্রামের বাড়ি বগুড়া জেলার সদর থানা এলাকায়। সাবিনার স্বামী মো. শফিকুল ইসলাম নৌ-বাহিনীতে চাকরি করেন।ে

এসএন/তাজা/২০২২



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top