২১ ফেব্রুয়ারির নিরাপত্তায় মেস-হোটেলে তল্লাশি চালাবে ডিএমপি
প্রকাশিত:
২০ ফেব্রুয়ারি ২০২২ ০৪:০৪
আপডেট:
২ আগস্ট ২০২৫ ০১:৫৬
২১ ফেব্রুয়ারি আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস সামনে রেখে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের আশপাশে এবং গুরুত্বপূর্ণ এলাকার মেস ও আবাসিক হোটেলে তল্লাশি চালাবে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। এছাড়া কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণের জন্য ছয় স্তরের নিরাপত্তাব্যবস্থা থাকবে।
শনিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের নিরাপত্তা ব্যবস্থা পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে ডিএমপি কমিশনার মোহা. শফিকুল ইসলাম এ কথা জানান।
তিনি বলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আশপাশের গুরুত্বপূর্ণ এলাকা, মেস ও আবাসিক হোটেলে শনিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) রাত থেকেই তল্লাশি শুরু করা হবে। যাতে কোনো দুষ্কৃতকারী সেখানে অবস্থান নিয়ে কোনো নাশকতামূলক কাজ করতে না পারে। আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণের জন্য ছয় স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা থাকবে বলেও জানান তিনি।
শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা নিবেদনের সময় কেউ কোনো ধরনের ব্যাগ বহন করতে পারবে না জানিয়ে ডিএমপি কমিশনার বলেন, নিজের মোবাইল ফোন ব্যবহারের ক্ষেত্রে সতর্ক থাকতে হবে।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: