বৃহঃস্পতিবার, ২৯শে জানুয়ারী ২০২৬, ১৬ই মাঘ ১৪৩২


রাজধানীতে গাড়ি চুরি চক্রের ২ সদস্য গ্রেপ্তার


প্রকাশিত:
৩০ নভেম্বর ২০২১ ০৩:১৮

আপডেট:
২৯ জানুয়ারী ২০২৬ ১২:৫৫

ছবি-সংগৃহীত

রাজধানীর তুরাগ থানা এলাকা থেকে সংঘবদ্ধ ভাবে গাড়ি চুরি চক্রের মো. শরিফ ও মো. নাজমুল হোসেন নামের ২ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৪। এ সময় চোরাইকৃত একটি পিকআপ উদ্ধার করা হয়। সোমবার (২৯ নভেম্বর) দুপুরে র‌্যাব-৪ থেকে এ তথ্য জানানো হয়।

র‌্যাব জানায়, ২৮ নভেম্বর একজন ভুক্তভোগী তার গাড়ি চুরি যাওয়ার বিষয়ে একটি অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগটি আমলে নিয়ে ছায়াতদন্ত করে তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে ওইদিন বিকেলে৷ তুরাগ থানার বাউনিয়া বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাদের স্বীকারোক্তিতে পিকআপটি জব্দ করে মালিকের জিম্মায় বুঝিয়ে দেওয়া হয়।

র‌্যাব কর্মকর্তারা জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা একটি সংঘবদ্ধ গাড়ি চোরাই চক্রের সদস্য। বিভিন্ন এলাকা থেকে পিকআপ ভ্যান চুরি করে নিজেদের দখলে রেখে গাড়ির মালিকদের কাছে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে বিপুল পরিমাণ টাকা দাবি করতো। কেউ টাকা দিতে না চাইলে তারা তাদের চুরিকৃত গাড়ির বিভিন্ন প্রয়োজনীয় যন্ত্রাংশ খুলে তা বিভিন্ন মোটরের দোকানে খুচরা মূল্যে অবৈধভাবে বিক্রি করে দিতো।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top