শনিবার, ২রা আগস্ট ২০২৫, ১৮ই শ্রাবণ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


২৬ যাত্রী নিহতের ঘটনায় স্পিডবোট মালিক গ্রেফতার


প্রকাশিত:
৯ মে ২০২১ ২০:০০

আপডেট:
২ আগস্ট ২০২৫ ১৯:১০

ছবি: সংগৃহীত

মুন্সিগঞ্জে স্পিডবোট দুর্ঘটনায় ২৬ যাত্রী নিহতের ঘটনায় নৌযানটির মালিককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

স্পিডবোটের মালিক চান মিয়াকে ঢাকার কেরানীগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করা হয়। তবে কখন আটক করা হয়েছে- এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হয়নি।

রোববার (০৯ মে) র‌্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইং পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, র‍্যাবের অভিযানে সাম্প্রতিক সময়ে মাওয়ায় স্পিডবোট দুর্ঘটনায় ২৬ জনের মৃত্যুতে দায়ের করা মামলার এজহারনামীয় আসামি স্পিডবোট মালিক চান মিয়া ওরফে চান্দুকে ঢাকার কেরানীগঞ্জ হতে গ্রেপ্তার।

রাজধানীর কারওয়ান বাজারের র‍্যাব মিডিয়া সেন্টারে বিকাল ৪টায় এক সংবাদ সম্মেলনের এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে বলে ওই বার্তায় উল্লেখ করা হয়।

গত সোমবার (০৩ মে) মুন্সিগঞ্জের শিমুলিয়া থেকে সকাল পৌনে ৭টায় ৩১ জন যাত্রী নিয়ে স্পিডবোটটি ছেড়ে আসে।

এ সময় মাদারীপুর কাঁঠালবাড়ি বাংলাবাজার পুরোনো ঘাটে থেমে থাকা বালুবোঝাই একটি বাল্কহেডে ধাক্কা দিয়ে ডুবে যায় স্পিডবোটটি। এতে তিন শিশু ও দুই নারীসহ ২৬ জনের মৃত্যু হয়।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top