বুধবার, ৪ঠা ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২১শে মাঘ ১৪৩২


কেরানীগঞ্জে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে অটোরিকশাচালক নিহত


প্রকাশিত:
২৩ অক্টোবর ২০২৪ ০১:৫০

আপডেট:
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০৫:১৫

ফাইল ছবি

ঢাকার কেরানীগঞ্জের গোলাম বাজার এলাকায় ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে মো. নয়ন (২৫) নামে এক অটোরিক্সা চালক নিহত হয়েছে। এ সময় অটোরিকশাটি নিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা।

বুধবার (২৩ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নয়ন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর থানার নহুরী গ্রামের আব্দুল মতিন মিয়ার ছেলে। বর্তমানে কেরানীগঞ্জের তালতলা এলাকায় ভাড়া থাকতেন।

নিহতের ফুফাতো ভাই রিফাত জানান, প্রতিদিনের মতো আজ সকালেও অটোরিকশা নিয়ে বাসা থেকে বেরিয়ে ছিল নয়ন। সকাল আটটার দিকে গোলাম বাজার এলাকা দিয়ে যাওয়ার সময় ৪/৫ জন ছিনতাইকারী পেছন থেকে নয়নকে ধারালো ছুরি দিয়ে আঘাত করে গুরুতর আহত করে। এ সময় ছিনতাইকারীরা তার অটোরিকশাটি নিয়ে পালিয়ে যায়।

পরে খবর পেয়ে আমরা নয়নকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক জানায় আমার ভাই আর বেঁচে নেই।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক চিকিৎসকের বরাত দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে।বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top