41330

08/25/2025 ‘স্পাইডারম্যান’ সেজে বাইক নিয়ে রাস্তায় যুবক, জরিমানা ১৫ হাজার

‘স্পাইডারম্যান’ সেজে বাইক নিয়ে রাস্তায় যুবক, জরিমানা ১৫ হাজার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

২৪ আগস্ট ২০২৫ ১৫:০৫

‘স্পাইডার ম্যান’-এর মতো সেজে বাইক নিয়ে স্টান্ট দেখাতে গিয়েছিলেন এক যুবক। পুলিশ ধরতেই মোটা অংকের জরিমানা দিতে হলো তাকে। তার এই কর্মকাণ্ডের ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।

ট্রাফিক আইন ভাঙার অভিযোগ তোলা হয়েছে তার বিরুদ্ধে। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের ওড়িশা রাজ্যে। রোববার (২৪ আগস্ট) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।

সংবাদমাধ্যমটি বলছে, ওড়িশার রাউরকেলায় ‘স্পাইডারম্যান’ সেজে বিপজ্জনক কসরত দেখাতে গিয়ে বড় বিপাকে পড়েছেন এক যুবক। বিভিন্ন ট্রাফিক আইন ভাঙার দায়ে তাকে ১৫ হাজার রুপি জরিমানা করা হয়েছে।

গত বুধবার ওই যুবককে ‘স্পাইডারম্যান’-এর পোশাক পরে হেলমেট ছাড়া মোটরসাইকেল চালাতে দেখা যায়। ব্যস্ত সড়কে তিনি দ্রুত গতিতে বাইক চালানোর পাশাপাশি বিপজ্জনক স্টান্টও করছিলেন, যা অন্য যানবাহন চালক ও পথচারীদের জন্য মারাত্মক অসুবিধা সৃষ্টি করেছিল।

এছাড়া তার মোটরসাইকেলে পরিবর্তিত সাইলেন্সার লাগানো ছিল, যা বিস্ফোরণের মতো প্রচণ্ড শব্দ সৃষ্টি করছিল।

ট্রাফিক পুলিশ বিষয়টি নজরে আসতেই তাকে থামায়। সূত্রের বরাতে জানা গেছে, তদন্তের সময় নিজের কর্মকাণ্ডের যথাযথ ব্যাখ্যা দিতে পারেননি তিনি। শেষ পর্যন্ত পুলিশ তার মোটরসাইকেল জব্দ করে এবং ১৫ হাজার রুপি জরিমানা করে।

পুলিশ জানায়, হেলমেট ছাড়া মোটরসাইকেল চালানো, অতিরিক্ত গতিতে বাইক চালানো এবং পরিবর্তিত সাইলেন্সার ব্যবহারের দায়ে এ জরিমানা করা হয়েছে।

এসএন/রুপা

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]