10380

10/23/2025 সোনিয়া গান্ধীর মা মারা গেছেন

সোনিয়া গান্ধীর মা মারা গেছেন

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

১ সেপ্টেম্বর ২০২২ ২২:১১

ভারতের রাজনৈতিক দল কংগ্রেসের সভাপতি সোনিয়া গান্ধীর মা পাওলা মাইনো মারা গেছেন। গত শনিবার (২৭ আগস্ট) ইতালিতে নিজের বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। মঙ্গলবার (৩০ আগস্ট) তার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়।

বুধবার (৩১ আগস্ট) সোনিয়ার দল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়। সোনিয়া গান্ধীর মায়ের মৃত্যুর খবরে শোক প্রকাশ করেছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।

টুইটারে দেওয়া এক বার্তায় মোদি জানিয়েছেন, ‘সোনিয়া গান্ধীর মা, মিসেস পাওলা মাইনোর মৃত্যুতে তার প্রতি সমবেদনা। তার আত্মার শান্তি কামনা করি। এই শোকের মুহূর্তে, তিনি তার পুরো পরিবারের পাশে আছেন।’

উল্লেখ্য, গত ২৩ আগস্ট সোনিয়া গান্ধী তাঁর ৯০ বছর বয়সী অসুস্থ মাকে দেখতে ইতালি গিয়েছিলেন। সঙ্গে ছিলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা গান্ধীও। পাওলা মাইনোর মৃত্যুতে গান্ধী পরিবারে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

সূত্র : জি নিউজ।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]