শুক্রবার, ৬ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৩শে মাঘ ১৪৩২


৩ উইকেট হারিয়ে বিপদে বাংলাদেশ


প্রকাশিত:
১৮ জুলাই ২০২৩ ০৭:৩৬

আপডেট:
৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০১:৫১

ছবি সংগৃহিত

আফগানিস্তানের বিপক্ষে ইমার্জিং এশিয়া কাপের গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে মাঠে নেমেছে বাংলাদেশ দল। মঙ্গলবার শুরুটা মোটেও ভালো হয়নি টাইগারদের।

কেননা শুরুতে ওপেনার তানজীদ হাসান তামিম হারানোর পর ফিরে যান আরেক ওপেনার নাঈম শেখও। ব্যক্তিগত ১৮ রানের মাথায় এই বাঁহাতি ওপেনার প্যাভিলিয়নের পথ ধরেন।

এরপরই দলের অধিনায়ক সাইফ হাসানও বিদায় নেন ব্যক্তিগত ৪ রানে। এই মুহূর্তে ক্রিজে রয়েছেন মাহমুদুল হাসান জয় এবং জাকির হাসান। ৩ উইকেট হারিয়ে বাংলাদেশের সংগ্রহ ৬৫ রান।

এর আগে টসে জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন বাংলাদেশ ‘এ’ দলের অধিনায়ক সাইফ হাসান। গ্রুপ পর্বে এটিই বাংলাদেশের শেষ ম্যাচ। আগের দুই ম্যাচে এক জয় আর এক হারে গ্রুপের দ্বিতীয় স্থানে আছে টাইগার তরুণরা। আর নিজেদের প্রথম দুই ম্যাচে জয়ের সুবাদে শীর্ষস্থান ধরে রেখেছে আফগানিস্তান।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top