বুধবার, ৩রা সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৯শে ভাদ্র ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


দেশের মানুষ আনুপাতিক ভোট নয়, সরাসরি পছন্দের মানুষকে ভোট দিতে চায়: রিজভী


প্রকাশিত:
৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৬:২৭

আপডেট:
৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২০:৪১

ছবি সংগৃহীত

দেশের মানুষ আনুপাতিক ভোট নয়, সরাসরি পছন্দের মানুষকে ভোট দিতে চায় বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

আজ বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে দোহারে দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে ঢাকা জেলা বিএনপি আয়োজিত এক পথসভায় অংশ নিয়ে এমন মন্তব্য করেন তিনি। এ সময়, ডাকসু নির্বাচনে ছাত্রদল প্যানেলের প্রার্থীদের ভোট দেয়ার আহ্বান জানান রুহুল কবির রিজভী।

পরে স্থানীয় নেতাকর্মীদের সাথে র‍্যালিতে অংশ নেন তিনি। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলার বিএনপি সভাপতি খন্দকার আবু আশফাকসহ দোহার ও নবাবগঞ্জ উপজেলা বিএনপি নেতাকর্মীরা।

অপরদিকে, বিএনপি’র স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন বলেছেন, নির্বাচন বানচালের জন্য পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে কেউ যেন উসকানি দিতে না পারে সে ব্যাপারে সবাইকে সজাগ থাকতে হবে। আজ সকালে দিনাজপুরের হিলিতে বিএনপির অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি। এ সময়, অনেকে নির্বাচন বিলম্বিত করার ষড়যন্ত্র করছে বলে অভিযোগ করেন তিনি। পরে অনুষ্ঠান শেষে হিলি চারমাথা মোড় থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের হয়।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top