বুধবার, ২৮শে মে ২০২৫, ১৪ই জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


প্রধান উপদেষ্টা ক্ষমতা বাড়াতে চান না: মান্না


প্রকাশিত:
২৬ মে ২০২৫ ১১:১১

আপডেট:
২৮ মে ২০২৫ ০৭:৫৪

ছবি সংগৃহীত

নাগরিক ঐক্যের সভাপতি মাহমুদুর রহমান মান্না বলেছেন, প্রধান উপদেষ্টা কোনোভাবেই তার ক্ষমতার মেয়াদ বাড়াতে আগ্রহী নন। তিনি অন্তর্বর্তী সরকারের সময় অতিরিক্ত বাড়ানোর পরিকল্পনাও করছেন না। এছাড়া, আগামী এপ্রিলের পর নির্বাচন বিলম্বিত হওয়ার কোনো আশঙ্কা নেই বলেও আশ্বস্ত করেছেন মান্না।

রোববার (২৫ মে) প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের তিনি এসব তথ্য জানান।

মাহমুদুর রহমান মান্না বলেন, প্রধান উপদেষ্টার ধারণা ছিল, তার এখন পর্যন্ত যেসব কাজ হয়েছে, তা ব্যর্থ হয়ে যেতে পারে যদি সবাই তার সঙ্গে একমত না হয়। আমরা তাকে বুঝিয়েছি যে তাকে আরও বেশি করে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে কথা বলতে হবে, মতবিনিময় করতে হবে এবং নির্বাচন প্রক্রিয়া নিয়ে সবাইকে জ্ঞাত করতে হবে।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচন প্রক্রিয়ায় কোন কোন জায়গায় সংস্কার প্রয়োজন, সেটা খুঁজে বের করতে হবে। তবে সময় যেন বেশি নষ্ট না হয়, কারণ সময় বাড়লে নির্বাচন পিছিয়ে যেতে পারে। প্রধান উপদেষ্টা আমাদের আশ্বস্ত করেছেন, এপ্রিলের পর আর সময় বাড়ানো হবে না।

সংস্কার বিষয়ক আলোচনা সম্পর্কে জানতে চাইলে মান্না জানান, আমরা সংস্কার নিয়ে বিস্তারিত কথা বলিনি, আমরা শুধু চাই সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন নিশ্চিত হোক।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top