১৭ বছর কারাভোগের পর মুক্তি পাচ্ছেন বিএনপি নেতা পিন্টু
প্রকাশিত:
২৪ ডিসেম্বর ২০২৪ ১০:৫৪
আপডেট:
১ জানুয়ারী ২০২৬ ২৩:১৪
২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলায় গ্রেপ্তার হয়ে প্রায় ১৭ বছর কারাভোগের পর মুক্তি পেতে যাচ্ছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম পিন্টু। মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) বেলা ১২টায় কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে তার মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।
বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারগার থেকে বিএনপি ভাইস-চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম পিন্টু ভাই আজ দুপুর ১২টার মধ্যে মুক্তি পেতে পারেন।
তিনি আরও বলেন, কারাগার থেকে মুক্তি পেয়ে সরাসরি শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের কবর জিয়ারত করতে যাবেন পিন্টু। সেখান থেকে নয়াপল্টন বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে যাবেন।
২০০৮ সালে ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলায় গ্রেপ্তার হয় আব্দুস সালাম পিন্টু। সম্প্রতি হাইকোর্ট এই মামলার রায়ে খালাস পায় পিন্টু।
সম্পর্কিত বিষয়:



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: