38283

07/07/2025 হাসপাতালে ঢুকে অভিনেত্রীর বাবাকে গুলি

হাসপাতালে ঢুকে অভিনেত্রীর বাবাকে গুলি

বিনোদন ডেস্ক

৬ জুলাই ২০২৫ ১১:৪৪

হাসপাতালে ঢুকে গুলি করা হয়েছে পাঞ্জাবের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানিয়ার চিকিৎসক বাবাকে। শুক্রবার (৪ জুলাই) ঘটেছে ঘটনাটি। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে উঠে এসেছে এ তথ্য।

এক প্রত্যক্ষদর্শী জানিয়েছেন, রোগী সেজে মোটরসাইকেলে চেপে দুজন অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তি আসেন ক্লিনিকে। রোগী সেজে তানিয়ার বাবা চিকিৎসক অনিল জিৎ সিং কম্বোজের সঙ্গে কথাও বলেছেন। এ সময় ধীরে ধীরে চিকিৎসকের কাছে গিয়ে আচমকা গুলি চালায়। অভিনেত্রীর বাবার শারীরিক পরিস্থিতি বেশ সংকটজনক।

এদিকে পুলিশ সূত্রে খবর, বেশ কয়েকদিন ধরেই খুনের হুমকি পাচ্ছিলেন অনিল। কিন্তু, বিষয়টি সেভাবে গুরুত্ব দেননি, পরিবারের তরফে কোনো অভিযোগও দায়ের করা হয়নি। কিন্তু ঠিক কী কারণে এমন ঘটনা ঘটল, তা যদিও এখনও পর্যন্ত স্পষ্ট নয়।

এক বিবৃতিতে তানিয়ার পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে 'এই মুহূর্তে অত্যন্ত কঠিন পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে। দয়া করে পারাবারিক গোপনীয়তা বজায় রাখতে সাহায্য করুন। প্রত্যেকের কাছে অনুরোধ আপনারা একটু মানবিক হন। কোনোরকম জল্পনা-কল্পনা করবেন না। আশা করি আপনারা পাশে থাকবেন, এই কঠিন পরিস্থিতিতে সহানুভূতিশীল হবেন।'

এসএন /সীমা

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]