15924

02/05/2026 অন্য আরেক মামলায় জামিন পেলেন সাংবাদিক শামসুজ্জামান

অন্য আরেক মামলায় জামিন পেলেন সাংবাদিক শামসুজ্জামান

আদালত প্রতিবেদক

৯ এপ্রিল ২০২৩ ১০:৪৫

রাজধানীর তেজগাঁও থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে দায়ের করা মামলায় আত্মসমর্পণ করে জামিন পেয়েছেন প্রথম আলোর সাংবাদিক শামসুজ্জামান।

রোববার (৯ এপ্রিল) ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিনের আবেদন করেন তিনি। শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ শেখ সাদী তার জামিন আবেদন মঞ্জুর করে মামলার নির্ধারিত তারিখ পর্যন্ত তাকে জামিন দেন।

শামসুজ্জামানের আইনজীবী প্রশান্ত কুমার কর্মকার বিষয়টি জানিয়েছেন।

গত ২৯ মার্চ দুপুরে সৈয়দ মো. গোলাম কিবরিয়া (৩৬) নামে এক ব্যক্তি তেজগাঁও থানায় বাদী হয়ে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলাটি করেন। মামলার বিবরণীতে কিবরিয়া নিজেকে রাজধানীর কল্যাণপুরের বাসিন্দা বলে উল্লেখ করেছেন। তার স্থানীয় ঠিকানা নাটোরের সদর উপজেলায়।

এর আগে গত ৩ এপ্রিল রাজধানীর রমনা মডেল থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে দায়ের করা মামলায় সাংবাদিক শামসুজ্জামানকে ২০ হাজার টাকা মুচলেকায় জামিন দেন ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আসাদুজ্জামান নূরের আদালত।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]