বৃহঃস্পতিবার, ১২ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৯শে মাঘ ১৪৩২


যাত্রীদের কাছ থেকে রিকশাচালকদের কিছু না খাওয়ার আহ্বান পুলিশের


প্রকাশিত:
৫ মে ২০২৪ ০৪:০৮

আপডেট:
১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০২:০০

ছবি সংগৃহিত

টার্গেট করা রিকশাচালকদের চায়ের সঙ্গে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে রিকশা ছিনিয়ে নেওয়া চক্রের ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে রামপুরা থানা পুলিশ। শাহ আলম মিয়া নামে এক রিকশা চালকের মৃত্যুর ঘটনা তদন্ত করতে গিয়ে এই চক্রের সন্ধান পায় পুলিশ।

আজ রবিবার দুপুরে মিন্টু রোডে ডিএমপির মিডিয়া সেন্টারে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য দেন ডিএমপির মতিঝিল জোনের ডিসি হায়াতুল ইসলাম খান। এসময় তিনি রিকশাচালকদের যাত্রীদের কাছ থেকে কোনো ধরনের চা বা শরবত পান করা থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানান।

ডিসি হায়াতুল জানান, ছিনতাইকারীরা তিনজনের একটি দল। নতুন রিকশা টার্গেট করে তারা যাত্রী সেজে সেই রিকশায় ঘোরাফেরা করতো। তারপর সুযোগ বুঝে চায়ের মধ্যে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে রিকশাচালককে খাইয়ে রিকশা ছিনিয়ে নিতো।

পুলিশ জানায়, গত ১ বছরে এ চক্র এভাবে শতাধিক চুরির করেছে। চোরাই রিকশা তারা নারায়ণগঞ্জ ও মিরপুরে বিক্রি করতো।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top