বুধবার, ২০শে আগস্ট ২০২৫, ৫ই ভাদ্র ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


ডেঙ্গুর আখড়া পেট্রোবাংলায়, ৫ লাখ জরিমানা


প্রকাশিত:
১০ জুলাই ২০২৩ ১৮:৫৩

আপডেট:
২০ আগস্ট ২০২৫ ১২:৪০

 ফাইল ছবি

ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) চলমান মাসব্যাপী বিশেষ মশক নিধনে কার্যক্রমের তৃতীয় দিনের অভিযান চলছে।

অভিযানে বাংলাদেশ তেল, গ্যাস ও খনিজসম্পদ কর্পোরেশনের (পেট্রোবাংলা) বেজমেন্টে এডিসের লার্ভা পাওয়ায় প্রতিষ্ঠানটিকে পাঁচ লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। ডিএনসিসি মেয়র আতিকুল ইসলাম উপস্থিত থেকে অভিযান পরিচালনা করছেন।

সোমবার (১০ জুলাই) রাজধানীর কারওয়ান বাজার থেকে এ অভিযান শুরু হয়। প্রথমেই মেয়র সিটি কর্পোরেশনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটসহ অন্যান্য কর্মকর্তাদের সঙ্গে নিয়ে বাংলাদেশ তেল, গ্যাস ও খনিজসম্পদ কর্পোরেশনের (পেট্রোবাংলা) বেজমেন্টে প্রবেশ করেন। সেখানেই তিনি এডিসের লার্ভা দেখতে পান। পরে পাঁচ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

এর আগে অভিযানে অংশ নিয়ে ডিএনসিসি মেয়র বলেন, মশক নিধন অভিযানে আমি কোথায় যাব, কাউকে কিছুই জানাব না। আগে থেকে জানিয়ে গেলে সেখানে সবকিছু পরিষ্কার করা থাকে। তাই প্রকৃত অবস্থা দেখতে কাউকে না জানিয়ে বিভিন্ন ওয়ার্ডে আকস্মিক পরিদর্শনে যাব। এক্ষেত্রে আমি কাউকে বিশ্বাস করি না। যেখানে ইচ্ছা সেখানে যাব এবং ব্যবস্থা নেব।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top