বুধবার, ৪ঠা ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২২শে মাঘ ১৪৩২


ঢাকা-ব্যাংককের সব ফ্লাইট অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ


প্রকাশিত:
২০ মার্চ ২০২০ ১৫:৩১

আপডেট:
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৯:০২

ফাইল ছবি

ঢাকা-ব্যাংক রুটে সব ফ্লাইট অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। শুক্রবার (২০ মার্চ) দুপুরে বিমানের ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও সিইও মোকাব্বির হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

উল্লেখ্য, ঢাকা-ব্যাংক রুটে সপ্তাহে ১৪টা ফ্লাইট পরিচালনা করা করত বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স। বিশ্বব্যাপী ছড়িয়ে পড়া মহামারি করোনাভাইরাসের কারণে যাত্রী সংখ্যা এতোটাই কমেছে যে গত সপ্তাহে মাত্র চারটি ফ্লাইট চালানো সম্ভব হয়েছে। ফলে যাত্রী সল্পতায় ফ্লাইট বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিমান।

এর আগে বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাই ও আবুধাবীতে বিমানের আন্তর্জাতিক সব ফ্লাইট বন্ধ ঘোষণা করা হয়। এ নিয়ে আটটি দেশে বন্ধ হলো রাষ্ট্রীয় পতাকাবাহী এয়ারলাইন্সটির সব ফ্লাইট। এর আগে মালয়েশিয়া, ওমান, কুয়েত, কাতার, সৌদি আরব ও ভারতে ফ্লাইট বন্ধ করে বিমান।

প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের কারণে বিমানের বিভিন্ন আন্তর্জাতিক ও অভ্যন্তরীণ রুটে যাত্রী সংখ্যা একেবারে কমে গেছে। এর আগে যাত্রী সংকটে পড়ে ১০টি আন্তর্জাতিক ফ্লাইট কমিয়েছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স।

যাত্রীর অভাবে বিমান বুধবার অভ্যন্তরীণ রুটের সাতটি ও বৃহস্পতিবার আরো ২০টি ফ্লাইট বাতিল করা হয়। বুধবার বাতিল করা হয় একটি আন্তর্জাতিক রুটের ফ্লাইট।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top