শনিবার, ২রা আগস্ট ২০২৫, ১৮ই শ্রাবণ ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


সোনিয়া গান্ধীর মা মারা গেছেন


প্রকাশিত:
১ সেপ্টেম্বর ২০২২ ২২:১১

আপডেট:
২ আগস্ট ২০২৫ ০৯:৩৪

 ছবি : সংগৃহীত

ভারতের রাজনৈতিক দল কংগ্রেসের সভাপতি সোনিয়া গান্ধীর মা পাওলা মাইনো মারা গেছেন। গত শনিবার (২৭ আগস্ট) ইতালিতে নিজের বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। মঙ্গলবার (৩০ আগস্ট) তার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়।

বুধবার (৩১ আগস্ট) সোনিয়ার দল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়। সোনিয়া গান্ধীর মায়ের মৃত্যুর খবরে শোক প্রকাশ করেছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।

টুইটারে দেওয়া এক বার্তায় মোদি জানিয়েছেন, ‘সোনিয়া গান্ধীর মা, মিসেস পাওলা মাইনোর মৃত্যুতে তার প্রতি সমবেদনা। তার আত্মার শান্তি কামনা করি। এই শোকের মুহূর্তে, তিনি তার পুরো পরিবারের পাশে আছেন।’

উল্লেখ্য, গত ২৩ আগস্ট সোনিয়া গান্ধী তাঁর ৯০ বছর বয়সী অসুস্থ মাকে দেখতে ইতালি গিয়েছিলেন। সঙ্গে ছিলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা গান্ধীও। পাওলা মাইনোর মৃত্যুতে গান্ধী পরিবারে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

সূত্র : জি নিউজ।


সম্পর্কিত বিষয়:

ভারত

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top