বুধবার, ১৭ই সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২রা আশ্বিন ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


দেখা যাবে প্রতিবাদী চরিত্রে

নতুন ছবিতে ‘সাইয়ারা’র নায়িকা


প্রকাশিত:
১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৮:২৩

আপডেট:
১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২০:১৪

ছবি : সংগৃহীত

‘সাইয়ারা’ সিনেমা দিয়ে রীতিমতো তারকা অনীত পাড্ডা। সৌন্দর্য ও অভিনয় দিয়ে দর্শকের মন ভরিয়ে এ অভিনেত্রী নাম লিখিয়েছেন ক্যারিয়ারের দ্বিতীয় সিনেমায়। এরইমধ্যে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। তবে ছবিটি রোমান্টিক ঘরানার না। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে উঠে এসেছে এ তথ্য।

এক বিনোদনমূলক ওয়েবসাইটের দাবি অনুযায়ী, এবার একটি কোর্টরুম ড্রামায় দেখা যাবে অনীতকে। প্রেমিকাসুলভ আচরণ ছেড়ে এমন এক চরিত্রে ধরা দেবে অনীত যেখানে তাকে দেখা যাবে ন্যয় বিচারের জন্য সারা দুনিয়ার সঙ্গে লড়াই করতে। অনীতের পাশাপাশি এই ছবিতে দেখা যাবে নাকি ফতিমা সানা শেখ ও অর্জুন মাথুরকেও। অন্যায়ের বিরুদ্ধে এই ছবিতে গর্জে উঠবে অনীত অভিনীত চরিত্র।

এদিকে প্রথম ছবি সাইয়ারা এখন দেখা যাচ্ছে ওটিটিতে। হল থেকে ছবিটি আয়ের ঝুলিতে তুলেছে ৫০০ কোটি রুপি। এ ছবিতে অনীতের বিপরীতে ছিলেন আহান পাণ্ডে। নতুন চরিত্রেও অনীতকে দেখতে মুখিয়ে আছেন দর্শক। যদিও এ নিয়ে এখনও মুখ খোলেননি অভিনেত্রী।


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top