বৃহঃস্পতিবার, ৫ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২২শে মাঘ ১৪৩২


ফের বাংলাদেশের ছবিতে রূপসা


প্রকাশিত:
৪ এপ্রিল ২০২১ ১১:২৫

আপডেট:
৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০৪:৫৫

রূপসা মুখার্জি। ছবি : ফেসবুক থেকে নেওয়া

শাহীন সুমনের ‘গ্যাংস্টার’ ছবি দিয়ে বাংলাদেশের সিনেমায় যাত্রা শুরু করেন কলকাতার অভিনেত্রী রূপসা মুখার্জি। ছবিটি রোজার ঈদে মুক্তি পাওয়ার কথা। তবে আর মধ্যেই আরও একটি ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন টালিউডের ‘কে তুমি নন্দিনী’খ্যাত অভিনেত্রী।

জানা গেছে, ছবির নাম ‘প্রিয়া রে’। এটি নির্মাণ করবেন পূজন মজুমদার। ছবিতে রূপসার বিপরীতে দেখা যাবে শান্ত খানকে। চরাঞ্চলে ক্ষমতার টানাপড়েন ও ভালোবাসার গল্প নিয়ে ছবিটি। আগামী ১৫ এপ্রিল থেকে এর শুটিং শুরুর কথা রয়েছে।

নির্মাতা পূজন মজুমদার বলেন, ‘রূপসা ভালো অভিনেত্রী। টিভি সিরিজের কল্যাণে এখানকার দর্শকের কাছেও পরিচিত মুখ। “গ্যাংস্টার” ছবির শুটিংয়ে আমাদের পরিচয়। আমার কাছে নতুন ছবির গল্প শুনে তিনি কাজটি করতে আগ্রহী হয়েছেন। কিছুদিন আগে কলকাতা থেকে রূপসার একজন প্রতিনিধি এসেছিলেন। তার মাধ্যমেই রূপসাকে চুক্তিবদ্ধ করাই।’

তিনি আরও জানান, আগামী ১৪ এপ্রিল রূপসা মুখার্জির ঢাকায় আসার কথা রয়েছে। তবে লকডাউন কারণে তার দেশে আসা ও শুটিংয়ের তারিখ পরিবর্তন হওয়ার সম্ভবনা রয়েছে।


সম্পর্কিত বিষয়:

বাংলাদেশ

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top