বাফটার মঞ্চে শাড়িতে নজর কাড়লেন দীপিকা
প্রকাশিত:
১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ ১৪:৪১
আপডেট:
২ আগস্ট ২০২৫ ২২:৫৫

৭৭তম ব্রিটিশ অ্যাকাডেমি ফিল্ম অ্যাওয়ার্ডসের মঞ্চে উপস্থাপনা করলেন বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। এই বিশেষ দিন উপলক্ষ্যে তারকা ডিজাইনার সব্যসাচীর ডিজাইন করা শিমারি শাড়িতে নজর কাড়লেনও তিনি।
হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, রবিবার দীপিকা পাড়ুকোন লন্ডনের রয়্যাল ফেস্টিভ্যাল হলের লাল গালিচায় হাঁটার আগে দুটো নতুন ছবি ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে পোস্ট করেছেন।
এসময় তার পরনে ছিল ঝলমলে শাড়ি ও তার সঙ্গে মানানসই ব্যাকলেস ব্লাউজ। বলিউডের সবাই শাড়ি বা যে কোনো এথনিক পোশাকের জন্য চোখ বন্ধ করে ভরসা করেন সব্যসাচীর উপর।
এদিন বেস্ট ফিল্ম নট ইন দ্য ইংলিশ ল্যাঙ্গুয়েজ বিভাগে দ্য জোন অব ইন্টারেস্ট ছবির জন্য পরিচালক জোনাথন গ্লেজারের হাতে পুরস্কার তুলে দেন দীপিকা।
এদিকে দীপিকাকে এমন আবেদন ছড়াতে দেখে ভক্তরা বেশ খুশি। পোস্টের রিপ্লাইয়ে দীপিকাকে নিয়ে বেশ প্রশংসা করতেও দেখা গেছে নেটিজেনদের।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: