বুধবার, ৪ঠা ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২২শে মাঘ ১৪৩২


নোয়াখালীতে ওবায়দুল কাদেরের পক্ষে ত্রাণ বিতরণ


প্রকাশিত:
৭ এপ্রিল ২০২০ ১৬:১১

আপডেট:
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ২২:৩৫

ছবি: সংগৃহীত

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের পক্ষে নির্বাচনী এলাকা কোম্পানীগঞ্জে দলীয় নেতাকর্মীরা করোনা ভাইরাসের প্রভাবে অসহায় গরীব পরিবারের মাঝে ত্রাণ ও নগদ টাকা বিতরণ করেছেন।

মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মন্ত্রীর পক্ষ থেকে ত্রাণের ২৬ মেট্রিক টন চাল বিতরণ কর্মসূচির উদ্ভোধন করেন তাঁর ছোট ভাই নোয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি ও বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আব্দুল কাদের মির্জা। এ সময় তিনি উপজেলার ৮জন ইউপি চেয়ারম্যানের কাছে মন্ত্রীর ত্রাণের চাল হস্তান্তর করেন। ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা খিজির হায়াত খান, সাধারণ সম্পাদক নুরনবী চৌধুরী সহ অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ও কবিরহাট উপজেলায়ও ১৩ মেট্রিক টন করে মোট ২৬ মেট্রিক টন চাল বিতরণ করা হয়েছে। এর আগে মন্ত্রীর পক্ষ থেকে কোম্পানীগঞ্জ এবং কবিরহাট উপজেলার গরীব অসহায় পরিবার গুলোর মাঝে ১০ লক্ষ টাকা বিতরণ করা হয়েছে।

 


সম্পর্কিত বিষয়:

ওবায়দুল কাদের নোয়াখালি

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top