বুধবার, ৪ঠা ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২২শে মাঘ ১৪৩২


প্রকাশ্যে কিশোরকে কুপিয়ে হত্যা


প্রকাশিত:
২০ আগস্ট ২০২২ ০১:৪৬

আপডেট:
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ২১:১৭

ছবি সংগৃহীত

কুমিল্লায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে মো. শাহাদাৎ হোসেন (১৫) নামে এক কিশোর নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (১৯ আগস্ট) বিকাল ৫টায় কুমিল্লা নগর উদ্যানের পাশে কাস্টমস অফিসের সামনে এই ঘটনা ঘটে।

নিহত শাহাদাৎ নগরীর পুরাতন চৌধুরী পাড়া এলাকার হোমিও কলেজের ডান পাশের বশু মিয়ার বাড়ির মো. শাহ আলম ভূঁইয়ার ছেলে। সে নগর উদ্যানের একটি রাইডের সাবেক কর্মচারী।

ওই রাইডের মালিক তাজুল ইসলাম জনি জানান, শাহাদাৎ বেশ কয়েকদিন তার এখানে চাকরি করেছে। ১৫ দিন আগে চাকরি ছেড়েছে। শুক্রবার বিকালে সে নগর উদ্যানে ঘুরতে আসে। সেখানে এলে স্থানীয় মফিজাবাদ কলোনির হাসিব ও রতন নামের দুই ছেলে তাকে ডেকে নিয়ে যায়। কাস্টমস অফিসের সামনে যাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তাকে কয়েকবার ছুরিকাঘাত করে। দুজন মিলে প্রকাশ্যে সবার সামনে তাকে দা ও ছুরি দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে চলে যায়। উপস্থিত সবাই তাকে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের আবাসিক সার্জন নাফিস ইমতিয়াজ উদ্দিন আহমেদ জানান, শাহাদাৎকে মৃত অবস্থায় আনা হয়েছে। তার শরীরে ধারালো অস্ত্রের একাধিক আঘাত ছিল। অতিরিক্ত আঘাত আর রক্তক্ষরণে সে মারা গেছে।

কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি জানিয়েছেন, মরদেহ কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ আলামত সংগ্রহ করেছে। সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে অভিযান শুরু করেছেন।


সম্পর্কিত বিষয়:

কুমিল্লা

আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top