শুক্রবার, ২৪শে এপ্রিল ২০২৬, ১১ই বৈশাখ ১৪৩৩
ফাইল ছবি
কয়েকিদিন ধরে অনেকবেশি গরম পড়ছে ঢাকায়। অনেকটাই অসহনীয় পর্যায়ে ছিলো ঢাকার তাপমাত্রা। যদিও গতকাল কিছুটা মেঘলা ছিলো ঢাকার আকাশ। এরমধ্যে কোথাও কোথাও হালকা বৃষ্টিও হয়েছে। তবে আজ শুক্রবার ঢাকার তাপমাত্রা কিছুটা বাড়তে পারে বলে আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস। শুক্রবার (১০ এপ্রিল) সকাল ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এ সময়ে ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, আকাশ অধিকাংশ মেঘলা থাকতে পারে। সাধারণত শুষ্ক থাকতে পারে আবহাওয়া। দক্ষিণ-পশ্চিম বা দক্ষিণ দিক থেকে ঘণ্টায় ৫ থেকে ১০ কিলোমিটার বেগে বাতাস প্রবাহিত হতে পারে।
আবহাওয়া অফিসের তথ্যমতে, গত চারদিন ঢাকায় সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল যথাক্রমে ৩৭ ডিগ্রি, ৩৭ ডিগ্রি, ৩২ দশমিক ৪ ডিগ্রি, ৩২ দশমিক ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস।
আপনার মতামত দিন:
(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)