মেট্রোরেলের পিলারে ট্রাকের ধাক্কা
প্রকাশিত:
২৫ মে ২০২৪ ০১:২২
আপডেট:
৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০২:৫২
রাজধানীর আগারগাঁওয়ে বাসের সঙ্গে সংঘর্ষের পর মালবাহী একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মেট্রোরেলের পিলারে ধাক্কা দিয়েছে। তবে এতে কেউ হতাহত হয়নি৷ দুর্ঘটনার পর ট্রাকটির চালক ও তার সহকারী পালিয়ে গেছে।
শুক্রবার দিবাগত রাত তিনটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, শাহ ফতেহ আলী নামে একটি বাসের সঙ্গে ট্রাকটির সংঘর্ষ হয়। পরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকটি মেট্রোরেলের পিলারে আঘাত করে। এতে যানটির সামনের অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়।
দুর্ঘটনার পর বাসটির একটি বড় কাঁচ ট্রাকের পাশে রাস্তায় পড়ে আছে। ধারণা করা হচ্ছে, বাসটির সামনে অথবা পেছনের কাঁচ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।
সেখানে দায়িত্বে থাকা নিরাপত্তাকর্মীরা জানিয়েছেন, এ ঘটনায় যে বাস ট্রাকটিকে ধাক্কা দিয়েছে সেটাকে খুঁজে বের করলেই আসল ঘটনা জানা যাবে।
শেরেবাংলা নগর থানার ডিউটি অফিসার ফরহাদ বলেন, এরকম একটি ঘটনা ছিল। তবে কাউকে আটক করা হয়নি। বাসটির ব্যাপারে ফরহাদ কোনো তথ্য দিতে পারেননি।

আপনার মূল্যবান মতামত দিন: