উদিতের সেই বিতর্কিত কাণ্ড ছিল দীর্ঘ উপবাসের ফল!
প্রকাশিত:
১২ নভেম্বর ২০২৫ ২১:৩০
আপডেট:
১২ নভেম্বর ২০২৫ ২৩:৫২
মঞ্চে এক ভক্তকে চুম্বন করে গত বছর বিতর্কের মুখে পড়েছিলেন জনপ্রিয় ভারতীয় কণ্ঠশিল্পী উদিত নারায়ণ। এবার সেই ঘটনা নিয়ে মুখ খুলেছেন সংগীত পরিচালক আবু মালিক। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে আবু মালিক দাবি করেন, জীবনের বহু অপ্রাপ্তি ও একাকীত্ব থেকে হতাশাগ্রস্ত হয়েই উদিত নারায়ণ এমন কাণ্ড ঘটিয়েছিলেন।
গত বছর একটি অনুষ্ঠানে মঞ্চে গান গাওয়ার সময় উদিত নারায়ণ এক নারী ভক্তের ঠোঁটে চুম্বন করেছিলেন। সেই মুহূর্তে তিনি তার জনপ্রিয় গান ‘টিপ টিপ বারসা পানি’ গাইছিলেন। গানের পর ভক্তরা ছবি তোলার জন্য ভিড় করলে এই ঘটনাটি ঘটে।
সেই বিতর্ক প্রসঙ্গে আবু মালিক মন্তব্য করেন, উদিত নারায়ণ হয়তো বহু দিন উপোস করে ছিলেন, তাই খিদে তৈরি হয়েছিল। তিনি আরও বলেন, ‘মনে হয়, মানুষের সঙ্গ থেকে দূরে ছিলেন। খুবই অদ্ভুত বিষয়, কীভাবে একজনকে ধরে চুমু খাওয়া যায়! হতাশা থেকেই এই সব হয়। এত হতাশ হওয়ার তো দরকার নেই। জীবনে আপনি সব পেয়েছেন। এমন মরিয়া হয়ে ওঠার তো কোনো প্রয়োজন নেই।’
তবে বিতর্কিত এই চুম্বন ঘটনাকে উদিত নারায়ণ অবশ্য খ্যাতির বিড়ম্বনা হিসেবেই গণ্য করেন। এই প্রসঙ্গে এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছিলেন, এই ঘটনা তার জন্য শাপে বর হয়েছে এবং এতে উল্টো তার জনপ্রিয়তা বেড়েছে।
সম্পর্কিত বিষয়:



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: