সোমবার, ২৩শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১০ই ফাল্গুন ১৪৩২
“দেশের পাহাড় জাগলো বলে বাংলাদেশ আজ ধন্য, আদা-হলুদ করবে আবাদ সারাদেশের জন্য” এই স্লোগানে দেশকে আদা চাষে স্বয়ংসম্পূর্ণ করার লক্ষে রাঙ্গামাটিতে রূপালী ব্যাংকের উদ্যোগে আদা চাষে প্রকাশ্যে কৃষি ঋণ বিতরণ করা হয়েছে।
পদক্ষেপ মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের সহযোগিতায় রূপালী ব্যাংকের পার্বত্য অঞ্চলের শাখাসমূহের বাস্তবায়নে পর্যটন হলিডে কমপ্লেক্সের মিলনায়তনে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি রূপালী ব্যাংকের ডিএমডি খন্দকার আতাউর রহমান আদা চাষীদের হাতে ঋণের চেক তুলে দেন।
এই কর্মসূচীর আওতায় ব্যাংক ৫০০ কৃষকের মাঝে সর্বমোট ৫ কোটি টাকা বিতরণ করবে।
চট্টগ্রাম বিভাগীয় কার্যালয়ের জিএম কাজী ওয়াহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে ব্যাংকের কৃষি ও পল্লী ঋণ বিভাগের জিএম মো. মজিবর রহমান এবং পদক্ষেপ মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের নির্বাহী পরিচালক সালেহ বিন সামসসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
আপনার মতামত দিন:
(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)