রবিবার, ২২শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১০ই ফাল্গুন ১৪৩২


র‌্যাবের দাবি তারা গুলি করেছিল

মুন্সীগঞ্জে বন্দুকযুদ্ধে নিহত ২

প্রকাশিত:১৪ এপ্রিল ২০২০, ১৪:২৭

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার বেজগাঁও বাসস্ট্যান্ড এলাকায় মঙ্গলবার দুপুরে র‌্যাবের গুলিতে দুই যুবক নিহত হয়েছে। তাদের কাছ থেকে একটি পিস্তল এবং কিছু স্বর্ণালঙ্কার উদ্ধার হয়েছে। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (শ্রীনগর-লৌহজং) আসাদুজ্জামান বলেন, ডাকাতি করে পালানোর সময় র‌্যাব ২ এর সাথে বন্দুকযুদ্ধে তারা নিহত হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে র‍্যাব-২ এর কোম্পানি কমান্ডার (সিপিসি-৩) ও পুলিশ সুপার মহিউদ্দিন ফারুকী বলেন, মঙ্গলবার দুপুরে শ্রীনগর উপজেলার বেজগাঁও এলাকায় এ বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে আগ্নেয়াস্ত্র, গুলি ও স্বর্ণালঙ্কার উদ্ধার করা হয়।

মহিউদ্দিন ফারুকী বলেন, তিন মাস ধরে ওই ডাকাত দলকে নজরে রাখা হয়েছিল। শরীয়তপুরসহ ঢাকার আশপাশের বিভিন্ন জেলায় ডাকাতি করে আসছিল তারা। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুপুরে অভিযান চালায় র‌্যাব। এ সময় উপস্থিতি টের পেয়ে র‌্যাবকে গুলি ছুড়ে ডাকাত দলের সদস্যরা। র‌্যাব সদস্যরা পাল্টা গুলি ছুড়লে ডাকাতরা পালিয়ে যায়। পরে ডাকাত দলের দুই সদস্যকে মৃত অবস্থায় ঘটনাস্থলে পাওয়া যায়। এ সময় একটি পিস্তল, দুই রাউন্ড গুলি ও সাত ভরি স্বর্ণালঙ্কার উদ্ধার করা হয়।

সম্পর্কিত বিষয়:

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়