47959

02/21/2026 ১৯ বছর পর ভারতে মঞ্চ মাতাবেন শাকিরা

১৯ বছর পর ভারতে মঞ্চ মাতাবেন শাকিরা

বিনোদন ডেস্ক

২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৮:৫৮

দীর্ঘ ১৯ বছরের দীর্ঘ বিরতি কাটিয়ে আবারও ভারতে কনসার্ট করতে যাচ্ছেন বিশ্বখ্যাত ল্যাটিন পপ তারকা শাকিরা। আগামী এপ্রিলে ভারতের মুম্বাই ও দিল্লিতে দুটি পৃথক অনুষ্ঠানে পারফর্ম করবেন তিনি। ২০০৭ সালের পর এটিই হবে দেশটির মাটিতে এই গায়িকার প্রথম কোনো স্টেজ শো।
 
আয়োজক সূত্রের বরাত দিয়ে ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, আগামী এপ্রিল মাসে ভারতের দুটি বড় শহরে শাকিরার কনসার্ট অনুষ্ঠিত হবে। এর মধ্যে মুম্বাইয়ের মহালক্ষ্মী রেসকোর্স ময়দান এবং দিল্লির জাওহরলাল নেহরু স্টেডিয়ামে মঞ্চ মাতাবেন তিনি। এই কনসার্টগুলোর টিকিট বুকিং শুরু হবে আগামী ১ মার্চ থেকে।
 
তবে টিকিটের মূল্য কত হতে পারে, সে বিষয়ে আয়োজকদের পক্ষ থেকে এখনো আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা আসেনি।
 
২০০৫ সালে বিশ্বব্যাপী আলোড়ন তোলা ‘হিপস ডোন্ট লাই’ গানের মাধ্যমে আন্তর্জাতিক সংগীতে শক্ত অবস্থান তৈরি করেন শাকিরা। এর আগে ২০০৭ সালে নিজের ‘ওরাল ফিক্সেশন’ ট্যুরের অংশ হিসেবে প্রথমবার ভারত সফরে যান শিল্পী। সে সময় তিনি শুধু মুম্বাইয়ে পারফর্ম করেছিলেন।
 
গত কয়েক বছরে এড শিরান, দুয়া লিপা, এনরিকে ইগলেসিয়াস এবং ম্যারুন ফাইভের মতো বিশ্বখ্যাত শিল্পীরা ভারতে পারফর্ম করলেও এশিয়ায় শাকিরার জনপ্রিয়তা আকাশচুম্বী। ফলে দীর্ঘ সময় পর তার এই ফেরা নিয়ে ভক্তদের মাঝে ব্যাপক উদ্দীপনা দেখা দিয়েছে। 

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]