46008

12/17/2025 খুশির খবরে মুস্তাফিজ ‘ট্রিট’ দিবেন কি না সংশয়ে শান্ত

খুশির খবরে মুস্তাফিজ ‘ট্রিট’ দিবেন কি না সংশয়ে শান্ত

খেলা ডেস্ক

১৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৪:১০

মুস্তাফিজুর রহমানকে ৯ কোটি ২০ লাখ রুপিতে (১২ কোটি ৩৭ লাখ টাকা) গতকাল (মঙ্গলবার) আইপিএল নিলামে দলে ভিড়িয়েছে কলকাতা নাইট রাইডার্স। এর আগে আইপিএলের নিলামে বাংলাদেশিদের মধ্যে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিকে দল পাওয়ার রেকর্ড ছিল সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজার। তাকেও দলে নিয়েছিল বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের ফ্র্যাঞ্চাইজি কলকাতা।

২০০৯ সালে মাশরাফিকে কলকাতা ৬ লাখ ডলারে কিনেছিল। বর্তমান বাজারমূল্যের হিসাবে ৫ কোটি ৪৫ লাখ রুপি পারিশ্রমিক ছিল তার। বাংলাদেশি মুদ্রায় যা প্রায় ৭ কোটি ৩৩ লাখ টাকা। মাশরাফিকে ছাড়িয়ে আইপিএলের নিলামে সর্বোচ্চ দামে দল পাওয়ার রেকর্ড গড়লেন মুস্তাফিজ। এর আগে আইপিএলে বাঁহাতি এই কাটার মাস্টারের দাম ছিল সর্বোচ্চ ২ কোটি ২০ লাখ।

মুস্তাফিজের বেশি দামে দল পাওয়া নিয়ে গতকাল নাজমুল হোসেন শান্ত বলেন, ‘শুনলাম। খুবই খুশি, কত জানি না। (সাংবাদিকেরা জানানোর পর) ভাই এটা খুবই খুশির খবর। আমার মনে হয় আপনাদের উচিত, যত ভালোভাবে এটা মানুষের সামনে উপস্থাপন করা যায়।’

মুস্তাফিজের কাছে ‘ট্রিট’ চাইবেন কি না? শান্ত বলেন, ‘চেষ্টা করব (ট্রিট) নেওয়ার, করাবে না মনে হয়। সংশয় আছে।’

অন্যদিকে মেহেদী হাসান মিরাজ বলেন, ‘মুস্তাফিজের বেশি দামে দল পাওয়া বাংলাদেশের জন্য আশীর্বাদ। আমি মনে করি এটা ওর প্রাপ্য, বাংলাদেশের জন্য অনেক অর্জন ওর।’

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]