45376

11/26/2025 ফোনে ৪০ হাজার টাকা দাবি, পরদিন পরিত্যক্ত ভবনে মিলল তরুণের মরদেহ

ফোনে ৪০ হাজার টাকা দাবি, পরদিন পরিত্যক্ত ভবনে মিলল তরুণের মরদেহ

নারায়ণগঞ্জ থেকে

২৬ নভেম্বর ২০২৫ ১৯:০৬

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে একটি পরিত্যক্ত ভবন থেকে মো. তাকবির (১৮) নামে এক তরুণের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পরিবারের দাবি, অপহরণকারীরা তাকে আটকে রেখে মোবাইল ফোনে মুক্তিপণ চেয়েছিল।

বুধবার (২৬ নভেম্বর) বিকেলে সিদ্ধিরগঞ্জের ওয়াপদা কলোনী বউবাজার এলাকার একটি পরিত্যক্ত ভবনের নিচতলা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহীনুর আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। নিহত তাকবির ওই এলাকার নূর মোহাম্মদের ছেলে।

স্থানীয় বাসিন্দা ও পুলিশের সূত্রে জানা যায়, দুপুরে এলাকাবাসী ভবনটির নিচতলায় পড়ে থাকা একটি মরদেহ দেখতে পান। পরে পুলিশকে খবর দিলে তারা এসে মরদেহটি উদ্ধার করে। নিহতের শরীরে আঘাতের চিহ্ন ছিল না বলে পুলিশ জানায়।

নিহতের বাবা নূর মোহাম্মদ বলেন, গতকাল রাতে আমার ছেলে বাসায় ফেরেনি। ফোন চালু থাকলেও কল রিসিভ করছিল না। আজ এসে শুনি লাশ পাওয়া গেছে।

ভুক্তভোগীর বড় ভাই হৃদয় বলেন, একটি নম্বর থেকে ফোন দিয়ে ৪০ হাজার টাকা মুক্তিপণ চাওয়া হয়েছিল। আমরা টাকা দিতে রাজি হইনি। দুপুরে খবর পাই ভাইয়ের লাশ পাওয়া গেছে।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মিজানুর রহমান বলেন, প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে তরুণটি গতরাতে মারা গেছে। পরিবারের দাবি- ফোন দিয়ে মুক্তিপণ চাওয়া হয়েছিল। সেই নম্বরটি আমরা ট্র্যাক করেছি। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর কারণ নিশ্চিতভাবে বলা যাবে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]