44966

11/13/2025 পেছাচ্ছে প্রথম বিভাগ ক্রিকেট, ঢাকার ক্লাব-কর্তাদের সঙ্গে বিসিবির বৈঠক

পেছাচ্ছে প্রথম বিভাগ ক্রিকেট, ঢাকার ক্লাব-কর্তাদের সঙ্গে বিসিবির বৈঠক

খেলা ডেস্ক

১২ নভেম্বর ২০২৫ ২২:০৫

বিসিবির সবশেষ পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচনের পর বাংলাদেশের ঘরোয়া ক্রিকেট কিছুটা শঙ্কার মধ্যে পড়ে গিয়েছিল। কেননা বিসিবির নির্বাচন প্রক্রিয়া নিয়ে অসন্তোষ জানিয়ে ঘরোয়া লিগ বর্জনের ঘোষণা দিয়েছিল ঢাকার ক্লাব ক্রিকেটের বড় একটি অংশ।

তাই বিভিন্ন বিভাগের লিগ মাঠে গড়ানো নিয়ে শঙ্কা তৈরি হয়েছিল। গত মাসে অবশ্য দূর হয়েছিল সেই শঙ্কা। সব অনিশ্চয়তা কেটে শুরু হতে যাচ্ছে ঘরোয়া ক্রিকেট। চলতি মাসের ১৮ তারিখ থেকে শুরু হওয়ার কথা ছিল ঢাকার প্রথম বিভাগ ক্রিকেট লিগ।

তবে আজ জানা গেল পেছাচ্ছে প্রথম বিভাগ ক্রিকেট শুরুর সময়। আগামী ২৫ নভেম্বর শুরু হতে যাচ্ছে প্রথম বিভাগ ক্রিকেটের খেলা। এখন পর্যন্ত ১৪টি দল চূড়ান্ত হয়েছে। বাকি ৬ দল নিয়ে এখনো শঙ্কা রয়েছে। তবে ২০ নভেম্বর বিকেলে বিসিবি প্রাঙ্গনে ঢাকার সকল ক্লাব কর্তাদের সঙ্গে বৈঠকে বসবে বিসিবি।

যে বৈঠকে সিসিডিএম, কোয়াব ও বিসিবি সভাপতি থাকবেন। অন্যদিকে ঢাকার সকল ক্লাবের সভাপতি, সেক্রেটারিকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে বিসিবির পক্ষ হতে। এদিকে গেল ৫ এবং ৬ নভেম্বর মিরপুরে প্রথম বিভাগ ক্রিকেটের দলবদল অনুষ্ঠিত হয়ে গিয়েছে। যেখানে দুই দিনে অংশ নিয়েছিল ১২ ক্লাব।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]