39625

02/04/2026 ইনস্টায় স্ত্রীর ছবি দিয়ে বিপাকে কাকা

ইনস্টায় স্ত্রীর ছবি দিয়ে বিপাকে কাকা

স্পোর্টস ডেস্ক

২ আগস্ট ২০২৫ ০৬:২২

প্রথম স্ত্রী ক্যারোলিন সেলিকোর সঙ্গে ২০১৫ সালে বিচ্ছেদ হয় ব্রাজিলের ব্যালন ডি’অর ও বিশ্বকাপ জয়ী তারকা রিকার্ডো কাকার। ২০১৯ সালে নতুন সঙ্গী ক্যারোলিনা বাতিস্তা লেইটের সঙ্গে আঙটি বদলের খবর দেন তিনি। পরে তাকে বিয়ে করেছেন।

সম্প্রতি নতুন সঙ্গী ক্যারোলিনার সঙ্গে ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছেন কাকা। ওই ছবি পোস্ট করে বিপাকেই পড়েছেন বলতে হবে। ভক্তরা হুড়মুড়িয়ে তার পোস্টে মন্তব্য করেছেন এবং পুরনো সম্পর্কের পুনরাবৃত্তি যেন না হয় সেজন্য রসিকতা করে নানা পরামর্শ দিয়েছেন।

কাকার সঙ্গে বিচ্ছেদের বিষয়ে ক্যারোলিন সেলেকো বলেছিলেন, ‘কাকা কখনো আমার সঙ্গে প্রত্যারণা করেনি। সব সময় আমার খেয়াল রেখেছে। সব দরকার মিটিয়েছে। দারুণ একটা পরিবার উপহার দিয়েছে। কিন্তু আমি সুখে ছিলাম না। কারণ সে আমার জন্য বেশি পারফেক্ট।’

এবার তাই কাকাকে বেশি ভালো না হওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন ভক্তরা। তার পোস্টে আড়াই লাখের বেশি প্রতিক্রিয়া পড়েছে। সেখানে কিছু ভক্ত লিখেছেন, ‘এবার ভেজা টাওয়েলটা কক্ষে ফেলে রাখবে এবং ইচ্ছে করে বিবাহবার্ষিকী ভুলে যাবে।’ একজন তো মাঝে মধ্যে বাজে ব্যবহার করার পরামর্শও দিয়েছেন।

অন্য এক ভক্ত লিখেছেন, ‘এবার ময়লা কাপড় তার আশে পাশে ছড়িয়ে রাখবে। যাতে সেগুলো গুছাতে গুছাতে ছেড়ে যাওয়ার ফুসরত না পায়।’ অন্য একজন লিখেছেন, ‘গাড়ি থেকে নেমে তার জন্য দরজা খুলে দিও না, মাঝে মধ্যে তাকে ক্ষুধার্ত রাখবে।’

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]