36542

05/26/2025 হালকা রঙের শাড়ি, মিষ্টি হাসিতে অপরূপা বাঁধন

হালকা রঙের শাড়ি, মিষ্টি হাসিতে অপরূপা বাঁধন

বিনোদন ডেস্ক

২৫ মে ২০২৫ ১৪:২৩

শুরুটা ছিল লাক্স সুন্দরী প্রতিযোগিতা দিয়ে, সে থেকেই শোবিজে পা রাখেন অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন। এখন পর্যন্ত তার ঝুলিতে বহু নাটক, ওয়েব ফিল্ম। নাম লিখিয়েছেন বড় পর্দায়ও; অর্জন করেছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার।

বলা বাহুল্য, বাঁধনের নজরকাড়া অভিনয় মন টেনেছে দেশের বহু দর্শকের। ওপার বাংলাতেও রয়েছে তার সমধিক জনপ্রিয়তা। আন্তর্জাতিক অঙ্গন তথা চলচ্চিত্র উৎসব থেকেও নিজের প্রশংসার পাল্লা ভারী করেছেন।

শুধু কী তাই? এই অভিনেত্রীর আরও বিশেষত্ব রয়েছে। ৪০ বছর পেরিয়েও ভক্তদের মাঝে মুগ্ধতা ছড়াচ্ছেন তিনি। কখনও তার সাহসী অবতারেও থাকে না কোনো লুকো ছাপ। কঠোর পরিশ্রমে নিজেকে ফিট রাখার পাশাপাশি রূপেও ছড়ান মুগ্ধতা।

সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে নিজকে নতুন রূপে মেলে ধরলেন বাঁধন। হালকা গোলাপি রঙের এক শাড়িতে দেখা মিলল অভিনেত্রীকে। সঙ্গে রয়েছে নজরকাড়া কিছু গহনাও। লাইট মেকআপ এর সঙ্গে ও ঠোঁটে হালকা লিপস্টিক যেন আরও লাবণ্যময়ী করে তোলে অভিনেত্রীকে।

বাঁধনের নতুন এই রূপে ফুটে উঠেছে তার স্টাইল, সৌন্দর্য ও আত্মবিশ্বাস। কিন্তু সব মিলিয়ে ভক্তদের মন কেড়েছে বাঁধনের মিষ্টি হাসিটি। সময়ের সঙ্গে নিজেকে ভিন্নভাবে উপস্থাপন করে অনুরাগীদের মনে যে নতুন করে জায়গা নিয়েছেন এই গুণী অভিনেত্রী তা বলার বাকি রাখে না। মন্তব্য ঘরে কোনো অনুরাগীদের কাছে তিনি ‘অপরূপা’, আবার কারও কারও কাছে তিনি ‘চার্মিং বিউটি’।

উল্লেখ্য, আসছে ঈদে মুক্তি পেতে যাচ্ছে আজমেরী হক বাঁধন অভিনীত সিনেমা ‘এশা মার্ডার: কর্মফল’। দুই বছর আগে শুটিং শেষ হয় ছবিটি। এছাড়াও ‘মাস্টার’ নামে আরও একটি ছবিতে কাজ করেছেন তিনি।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]