বৃহঃস্পতিবার, ২১শে আগস্ট ২০২৫, ৬ই ভাদ্র ১৪৩২

Shomoy News

Sopno


বনশ্রীতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত


প্রকাশিত:
২১ আগস্ট ২০২৫ ১৬:৩৫

আপডেট:
২১ আগস্ট ২০২৫ ১৯:৫৫

ছবি ‍সংগৃহিত

রাজধানীর বনশ্রী এলাকায় ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ইমন(২৬) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। তিনি পেশায় একজন ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার ছিলেন। এই ঘটনায় চালক হাবিবুর রহমান আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) দুপুর ২টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে দায়িত্বরত চিকিৎসক বিকেল পৌনে তিনটায় মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত ইমন রাজশাহীর বাঘা থানার পটিয়া গ্রামের মহসিনের ছেলে।

চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতার হামলায় আহত শিক্ষিকা, ঢামেকে চিকিৎসাধীন।
মোটরসাইকেল চালক হাবিবুর রহমান বলেন, আমার বন্ধু ইমনসহ বনশ্রীর একটি সাইট দেখতে যাচ্ছিলাম। ফরাজী হাসপাতালের ঠিক আগে একটি ট্রাক পেছন দিক থেকে ধাক্কা দিয়ে আমাদের ফেলে দেয়। পরে ট্রাকের একটি চাকা ইমনের ঘাড়ের উপর দিয়ে চলে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক জানায় ইমন আর বেঁচে নেই।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি রামপুরা থানা পুলিশকে জানিয়েছি।

এসএন/রুপা


সম্পর্কিত বিষয়:


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:




রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected]; [email protected]
সম্পাদক : লিটন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top